1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

তিস্তা সমস্যায় সমাধান চেয়েছেন রওশন এরশাদ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ জুন, ২০১৫
  • ১০২ Time View

modi rowshonঢাকা সফররত ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে দেখা করে তিস্তা সমস্যার সমাধান চেয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদ।

জবাবে মোদি রওশনকে বলেছেন, দুই দেশ মিলেমিলে একসঙ্গে কাজ করলে সব সমস্যার সমাধান সম্ভব।

মোদির সঙ্গে দেখা করতে রোববার বিকেল সোয়া ৩টার দিকে হোটেল সোনারগাঁওয়ে যান রওশন। এরপর মোদির সঙ্গে রওশনের বৈঠকটি শেষ বিকেল ৪টায়।

রওশনের সঙ্গে বৈঠক শেষ হলে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে বৈঠক শুরু করেন মোদি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ