1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া পয়েন্ট ভাগাভাগি

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ৯৭ Time View

image_118492_0আশঙ্কাই সত্যি হলো। বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার ম্যাচ। স্থানীয় সময় বেলা ৩টা ৪৫ মিনিটে আম্পায়ার ও ম্যাচ রেফারি মাঠ পর্যসবেক্ষণ শেষে মাঠ খেলার অনুপযোগী হওয়ায়  খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন।

অস্ট্রেলিয়া প্রার্থনা করেছিল যেন টি-টোয়েন্টি আকারে হলেও খেলাটি হয়। তেমনি টাইগার দলপতি মাশরাফিও মনেপ্রাণে চেয়েছিলেন যেন খেলা হয়। কিন্তু প্রকৃতি তাদের সেই ডাকে সাড়া দিল না।

পয়েন্ট ভাগাভাগি হওয়ায় কার্যমত লাভ হলো মাশরাফিদেরই। কেননা, অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়ের সম্ভাবনা ক্ষীণ ছিল।

বৃষ্টিতে ম্যাচ পণ্ড হওয়ায় লাভ হয়েছে নিউজিল্যান্ডেরও। অস্ট্রেলিয়াকে পেছনে ফেলে এখন ‘পুল এ’ থেকে চ্যাম্পিয়ন হয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে যাওয়ার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে কিউইদের জন্য।

পক্ষান্তরে খেলা বৃষ্টিতে ভেসে যাওয়ায় ক্ষতি হয়েছে অস্ট্রেলিয়ার। দুই ম্যাচ থেকে পূর্ণ ৪ পয়েণ্ট তুলে নিতে পারলো না তারা। দুই ম্যাচ শেষে বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার পয়েন্ট এখন সমান ৩ করে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ