1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৪ অপরাহ্ন

ভারতকে হিন্দুরাষ্ট্র করার এটাই সময়, বললেন মোহন ভাগবত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১৪০ Time View

vagobatফের বিতর্কে জড়ালেন ভারতের রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সঙ্ঘের (আেরএসএস) নেতা মোহন ভাগবত৷

সোমবার বিতর্ক উসকে দিয়ে রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সঙ্ঘের এই নেতা বলেন, “ভারত একটি হিন্দু রাষ্ট্র৷ ভারতকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হলে সব হিন্দুকে একত্র করতে হবে৷ সব হিন্দুর একজোট হওয়ার এটাই উপযুক্ত সময়৷ আমাদের দেশ উন্নত হলে, গোটা বিশ্ব উপকৃত হবে৷”

তিনি বলেন, “আমাদের মধ্যে যাবতীয় উপাদান রয়েছে৷ আমরা যদি পরস্পরের মধ্যে সংঘর্ষে লিপ্ত থাকি, তাহলে সংবিধানও আমাদের রক্ষা করতে পারবে না।”

অতীতের কথা স্মরণ করে ভাগবত বলেন, “নানা প্রতিকূলতা পেরিয়ে গোটা হিন্দু সম্প্রদায়কে একছাতার তলায় আনতে রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সঙ্ঘের একাধিক শাখা খুলেছিলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা কেবি হেডগেওয়ার৷ তার সেই স্বপ্ন পূরণের এটাই সঠিক সময়৷ বহু আন্দোলন সংঘর্ষের বিনিময়ে তবেই আজ অনুকূল সময়ের সম্মুখীন হয়েছি আমরা৷ তাই এই সময়টাকেই কাজে লাগাতে হবে৷”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ