1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টানা দুই বছর লভ্যাংশ না দেওয়ায় শেয়ারবাজারে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে আইসিবি চুক্তিভিত্তিক সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন-ভাতা নির্ধারণে নতুন প্রজ্ঞাপন জারি মানবতাবিরোধী অপরাধে হানিফের মৃত্যুদণ্ড, আরও তিনজনের আমৃত্যু কারাদণ্ড শেখ হাসিনা, জয় ও পুতুলের বিরুদ্ধে পৃথক ৩ মামলার রায় আজ এশিয়া কাপ আর্চারিতে রিকার্ভ দলগত বিভাগে সেরা বাংলাদেশ পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে হচ্ছে না জাতীয় যুব মেলা: আমিনুল হক গাবতলী-নারায়ণগঞ্জ মেট্রোরেলে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন চেয়ে সরকারের চিঠি সিলেট-মাস্কাট রুটে ফ্লাইট বাড়ালো সালামএয়ার ‘ধুরন্ধর সিনেমা দেখলেই বুঝবেন ভারত খুব শক্তিশালী দেশ’ ভারতের বিপক্ষে ধুঁকতে থাকা নিউজিল্যান্ড পেল আরেকটি দুঃসংবাদ

জ্বালানি খাতের উন্নয়নে পারস্পারিক সহযোগিতা দরকার : প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৪
  • ১৭৯ Time View

saarc hasinaপ্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, জ্বালানি খাতের উন্নয়নে পারস্পারিক সহযোগিতা দরকার। সার্ক অঞ্চলের বাণিজ্য বাড়াতে, যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নয়ন, দারিদ্র্য বিমোচন, খাদ্য ও পুষ্টি নিরাপত্তা জোরদার করতে হবে।

বুধবার সকালে নেপালের রাজধানী কাঠমান্ডুতে শুরু হওয়া দু’দিনের সার্ক শীর্ষ সম্মেলনে দেয়া ভাষণে তিনি এসব কথা বলেন।

শেখ হাসিনা সার্কভুক্ত দেশের উন্নয়নের স্বার্থে পারস্পরিক মতভিন্নতা দূর করে এ অঞ্চলের জনগণের জন্য কাজ করতে সার্ক নেতাদের প্রতি আহ্বান জানান।

এর আগে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ১৮তম সার্ক শীর্ষ সম্মেলনের মূল পর্ব শুরু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ