1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের তালিকা চূড়ান্ত আর্থিক খাতের ‘নাজুক’ দশা উত্তরণে দুই বছরের ‘কুশন’ চায় সরকার: অর্থমন্ত্রী বট বাহিনী আমাকে নিয়ে ভুয়া ফটোকার্ড বানায়, ট্রল করে : শিক্ষামন্ত্রী দেশের ইতিহাসে বর্তমানে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী হজযাত্রীদের সেবা না করতে পারলে আমাদের পদত্যাগ করা উচিত: ধর্মমন্ত্রী কৃষকদের স্বাবলম্বী করতে কাজ করছে সরকার: কৃষিমন্ত্রী রাশেদ প্রধানের পিএস জনি গ্রেফতার আমরা হজযাত্রীদের খাদেম, তাদের সেবা করা আমাদের দায়িত্ব : ধর্মমন্ত্রী ইস্টার্ন রিফাইনারির দ্বিতীয় ইউনিট পরীক্ষামূলকভাবে চালু হবে ২০২৯ সালে টানা দ্বিতীয় সপ্তাহে মার্কিন ডলারের পতন

জ্বালানি খাতের উন্নয়নে পারস্পারিক সহযোগিতা দরকার : প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৪
  • ১৫৭ Time View

saarc hasinaপ্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, জ্বালানি খাতের উন্নয়নে পারস্পারিক সহযোগিতা দরকার। সার্ক অঞ্চলের বাণিজ্য বাড়াতে, যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নয়ন, দারিদ্র্য বিমোচন, খাদ্য ও পুষ্টি নিরাপত্তা জোরদার করতে হবে।

বুধবার সকালে নেপালের রাজধানী কাঠমান্ডুতে শুরু হওয়া দু’দিনের সার্ক শীর্ষ সম্মেলনে দেয়া ভাষণে তিনি এসব কথা বলেন।

শেখ হাসিনা সার্কভুক্ত দেশের উন্নয়নের স্বার্থে পারস্পরিক মতভিন্নতা দূর করে এ অঞ্চলের জনগণের জন্য কাজ করতে সার্ক নেতাদের প্রতি আহ্বান জানান।

এর আগে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ১৮তম সার্ক শীর্ষ সম্মেলনের মূল পর্ব শুরু হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ