1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি? প্রধানমন্ত্রীর বিমানে যান্ত্রিক ত্রুটি সাইবার সুরক্ষা, গুম প্রতিরোধ ও এসআরবি আইন নিয়ে উদ্বেগ জানিয়ে আইনমন্ত্রীকে অ্যামনেস্টির চিঠি যান্ত্রিক ত্রুটি সারিয়ে ৫ ঘণ্টা পর ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইট বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া এফটিএ চুক্তির প্রথম দফা আলোচনা শেষ, পরের বৈঠক জানুয়ারিতে কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

‘ঢাকা চলো’ নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না : হাছান মাহমুদ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১২
  • ২৫১ Time View

বন ও পরিবেশ বিষয়ক মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, ‘চলো চলো ঢাকা চলো’ নামে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টাকে বরদাশত করা হবে না। মহাজোট শরীকদের সঙ্গে নিয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের প্রতিহত করা হবে।

সোমবার বিকেলে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি মিলনায়তনে ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ভাসানী) আয়োজিত যুদ্ধাপরাধীদের বিচার, জাতীয় স্বার্থে রাজনৈতিক দলগুলোর ঐক্য শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, কোনো দাবি থাকলে সংসদে আসুন। দাবি আদায়ের জায়গা পল্টন বা নয়াপল্টনে পার্টি অফিসের সামনে নয়। অযথা গণ্ডগোল পাকিয়ে যুদ্ধাপরাধীদের বিচার বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করবেন না। জনগণ যদি ক্ষেপে ওঠে তাহলে পালানোর পথ খুঁজে পাবেন না।

তিনি বলেন, দেশে রাজনৈতিক দলগুলোর বাইরে আরো একটি দল রয়েছে। এটি হচ্ছে ভুলধরা দল। এদের কোনো কাজ নেই। এরা শুধু বসে বসে মানুষের ভুলই ধরে। যাদের অনেকেই বিদেশি কোম্পানির কনসালট্যান্সি করে। আর রাতের বেলায় হাজির হন জাতিকে জ্ঞান দেওয়ার জন্য।

কাজ করে ভুল না করা খুবই কঠিন বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

সংগঠনের সভাপতি আবু হামিদুল রেজা খান ভাসানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠেয় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সাইদুর রহমান টেপা, ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এটিএম গোলাম মাওলা চৌধুরী।

এতে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শাহ আলম, জাতীয় পার্টির (জেপি) অতিরিক্ত মহাসচিব কাদের সিদ্দিকী প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ