1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আজ রাতেই ঝড়ের শঙ্কা দেশের ১১ অঞ্চলে বিশ্ব ব্যাংকের শঙ্কা: সংঘাত ও এল নিনিওয় পণ্যমূল্য বাড়বে ২৩% সয়াবিন তেলের দাম লিটারে আরো ১৪ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব টোকিওতে হাসপাতাল ও জাদুঘর পরিদর্শন করলেন ডা. জুবাইদা রহমান বাংলাদেশ-জাপান ৬ সহযোগিতা চুক্তি সই, ২৯৫.৫ মিলিয়ন ডলার ঋণ প্রতিশ্রুতি সুতা বিক্রিতে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির অভিযোগে মামলা বদলির আগে ‘সন্ত্রাসী’ ইয়াসিনের ৬৫ জমির বিক্রয় দলিল রেজিস্ট্রি করলেন সাব-রেজিস্ট্রার হাবীব সিলেট নগরীতে ছাত্রলীগের মিছিল, আটক ২ ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৪৭০০ কোটি ডলার ছাড়িয়েছে: পেন্টাগন পণ্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, বিশ্বজুড়ে খাদ্য নিরাপত্তাহীনতা আরও বাড়ার আশঙ্কা

‘ঢাকা চলো’ নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না : হাছান মাহমুদ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০১২
  • ২৫০ Time View

বন ও পরিবেশ বিষয়ক মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, ‘চলো চলো ঢাকা চলো’ নামে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টাকে বরদাশত করা হবে না। মহাজোট শরীকদের সঙ্গে নিয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের প্রতিহত করা হবে।

সোমবার বিকেলে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি মিলনায়তনে ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ভাসানী) আয়োজিত যুদ্ধাপরাধীদের বিচার, জাতীয় স্বার্থে রাজনৈতিক দলগুলোর ঐক্য শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, কোনো দাবি থাকলে সংসদে আসুন। দাবি আদায়ের জায়গা পল্টন বা নয়াপল্টনে পার্টি অফিসের সামনে নয়। অযথা গণ্ডগোল পাকিয়ে যুদ্ধাপরাধীদের বিচার বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করবেন না। জনগণ যদি ক্ষেপে ওঠে তাহলে পালানোর পথ খুঁজে পাবেন না।

তিনি বলেন, দেশে রাজনৈতিক দলগুলোর বাইরে আরো একটি দল রয়েছে। এটি হচ্ছে ভুলধরা দল। এদের কোনো কাজ নেই। এরা শুধু বসে বসে মানুষের ভুলই ধরে। যাদের অনেকেই বিদেশি কোম্পানির কনসালট্যান্সি করে। আর রাতের বেলায় হাজির হন জাতিকে জ্ঞান দেওয়ার জন্য।

কাজ করে ভুল না করা খুবই কঠিন বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

সংগঠনের সভাপতি আবু হামিদুল রেজা খান ভাসানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠেয় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সাইদুর রহমান টেপা, ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এটিএম গোলাম মাওলা চৌধুরী।

এতে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শাহ আলম, জাতীয় পার্টির (জেপি) অতিরিক্ত মহাসচিব কাদের সিদ্দিকী প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ