1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজশাহীর নতুন বিভাগীয় কমিশনার কাজী মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সিলেট টেস্টে ওয়েস্ট ইন্ডিজের লক্ষ্য কী? জানালেন কোচ আগৈলঝাড়ায় ৩২ গ্রাম পুলিশের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক বিতরণ ‘কিং’-এর প্রথম গানেই শাহরুখ-দীপিকার রসায়ন, কণ্ঠে এড শিরান-অরিজিৎ সিনেমা ফ্লপ করলেও অভিষেককে কেন বকেন না অমিতাভ? ১৬ স্টেশনে নতুন পে-স্কেলের বেতন, পাননি শাহ আমানত বিমানবন্দরের কর্মীরা চিফ হুইপের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানি ভাতা যাচাই-বাছাই কমিটি পুনর্গঠনের নির্দেশ শ্রমিকদের রুটি-রুজির স্বার্থ সংরক্ষণে সব পদক্ষেপ নেবে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মির্জা ফয়সল আমীন ও এলিজা জামানের শপথ আগামীকাল

নারায়ণগঞ্জে একই পরিবারের ছয়জন দগ্ধ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জুন, ২০১৪
  • ১০৬ Time View

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা এলাকায় একই পরিবারে ছয়জন অগ্নিদগ্ধ হয়েছেন। তারা হলেন- আজিজুর রহমান (৬৫), তার স্ত্রী তবিরন বেগম (৬০), তাদের মেয়ে তানিয়া আক্তার (১৬), তন্বি আক্তার (১২), তকিরন (৯) ও নাতনি মাহমুদা আক্তার (৭)। তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ  হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। শনিবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।image_87247_0

দগ্ধ আজিজ জানান, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার রাত দশটার দিকে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। শনিবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে বিকট শব্দে কিছু একটা বিস্ফোরণের পর ঘরে আগুন লেগে যায়। তবে কী বিস্ফোরিত হয়েছে তা তিনি বলতে পারেননি। দগ্ধ আজিুার ফতুল্লার ভোলাইল এলাকার দেবক নুর মাদ্রাসার পাশের সেলিমের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। তাদের চিৎকার শুনে  প্রতিবেশীরা ছুটে গিয়ে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ  হাসপাতালের বার্ন ইউনিটের আবাসিক চিকিৎসক পার্থ শংকর পাল জানান, তাদের সবার অবস্থাই আশঙ্কাজনক। আজিজের শরীরের ৭০ ভাগ, তবিরনের ১৮ ভাগ, তানিয়ার ২২, তকিরনের ২৭, তন্বির ২০ ও মাহমুদার ৩০ ভাগ পুড়ে গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ