1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সুশাসন নিশ্চিত করতে নিরপেক্ষ প্রশাসনের বিকল্প নেই: রিজভী লিফটের লাইনে দাঁড়িয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন মন্ত্রী ‘ফিলিস্তিনিদের জন্য মৃত্যুদণ্ড আইন’ পাশ ইসরাইলের, বিশ্বজুড়ে নিন্দা অ্যামাজনের ডেটা সেন্টারে ইরানের ড্রোন হামলা প্রধানমন্ত্রী রাজপ্রাসাদে অফিস না করে সচিবালয়ে এসে অফিস করেন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঢাকায় বিক্ষোভের ডাক জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের এসএসসি পরীক্ষা ঘিরে শিক্ষাবোর্ডের ৩১ নির্দেশনা ট্রাম্পের বক্তব্য শেষ হওয়ার সাথে সাথে ইসরায়েলে মিসাইল ছুড়ল ইরান আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের চিঠি ৫৩ বছর পর আবারও চাঁদের পথে মানুষ

মোদির শপথ অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন স্পিকার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২১ মে, ২০১৪
  • ৯১ Time View

shirin sarmnaভারতের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নরেন্দ্র মোদির শপথ অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী।

২৪ মার্চ থেকে ২৮ মার্চ পর্যন্ত পূর্ব নির্ধারিত জাপান সফর থাকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ শপথ অনুষ্ঠানে থাকতে পারছেন না। তার পরিবর্তে স্পিকার বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন।
 
সংসদ সচিবলায়ের একটি সূত্র বুধবার এ তথ্য নিশ্চিত করে।
 
২৬ মার্চ মোদির শপথ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য সার্কভূক্ত দেশ হিসেবে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আমন্ত্রণ জানানো হয়।
পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবে স্পিকারের যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। তবে এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত অফিসিয়াল কোনো প্রস্তাব সংসদ সচিবালয়কে জানানো হয়নি বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ