1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২ লাখ ৪৪ হাজার টাকা ‘তেল নেই’ লেখা পাম্প থেকে ৩৪ হাজার লিটার উদ্ধার করলো বিজিবি আইএলওতে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে ৪৭ দেশের পূর্ণ সমর্থন ট্রাম্পের দখল হুমকির মধ্যেই কিউবার পাশে দাঁড়ালো রাশিয়া খুলনায় আতঙ্ক ছড়াচ্ছে হাম, ১০ জেলায় হাসপাতালে ভর্তি ৭৯ শিশু উপবন এক্সপ্রেসে আগুন, সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ ইরানে হামলায় জড়িত সকল মার্কিন বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করে দিয়েছে স্পেন শিশুর হাম নিয়ে অভিভাবকদের যে বার্তা দিলেন আহমাদুল্লাহ নবনিযুক্ত জেলা পরিষদ প্রশাসকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পৌঁছে দিলেন বিশেষ দূত

সুশীল সমাজের মানববন্ধনেও পুলিশি বাধা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ মে, ২০১৪
  • ৯৮ Time View

shushilঅপহরণ ও গুমের প্রতিবাদে সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের মানববন্ধনে বাধা দিয়েছে পুলিশ। শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে জাতীয় সংসদ ভবনের সামনে মানিক মিয়া এভিনিউতে এ ঘটনা ঘটে।

সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন)সহ আরো কয়েকটি সামাজিক সংগঠন মানববন্ধন করতে চাইলে পুলিশ তা করতে দেয়নি। তবে মঙ্গলবার একই স্থানে পুনরায় মানববন্ধন ডেকেছে সুজন।

মানববন্ধনে ছিলেন সুশীল সমাজের প্রতিনিধি- ড. শাহদীন মালিক, ড. ইফতেখারুজ্জান, আসিফ নজরুল, ডা. জাফর উল্লাহ চৌধুরী প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ