1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৪ অপরাহ্ন

গুম-অপহরণের দায় সরকার এড়াতে পারে না : যোগাযোগমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ মে, ২০১৪
  • ৬৪ Time View

obaidul1যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, একটি মহল দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করার জন্য কিছুদিন ধরে অপহরণ ও গুমের মতো কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে। যেহেতু আমরা সরকারে আছি, তাই এ গুম ও অপহরণের দায় সরকার কোনোভাবেই এড়াতে পারে না।

আজ শনিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুরের আলেকজান্ডার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক মতবিনিময় সভায় একথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, অচিরে দেশে গুম ও অপহরণ বন্ধ হবে বলে যারা আশা করেন, তাদের আশা পূরণ হবে। কারণ যারা এসব ঘটনার সঙ্গে জড়িত, সরকার অবশ্যই তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

তিনি বলেন, এ সরকার জনগণের কল্যাণের সরকার। দেশের স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অবিরাম কাজ করে যাচ্ছেন।

তিনি আরো বলেন, বর্তমান সরকার দেশে বিদ্যুৎ, যোগাযোগসহ বিভিন্ন খাতে ব্যাপক উন্নয়ন করেছে যা অন্য কোনো সরকার করতে পারেনি। একটি মহল সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের অপ্রচার ও ষড়যন্ত্র চলাচ্ছে। এসব যড়যন্ত্র ও অপ্রচার কোনো কাজে আসবে না।

সকালে হেলিকপ্টারে করে রামগতির আ স ম আবদুর রব সরকারি কলেজ মাঠে অবতরণ করেন ওবায়দুল কাদের। দুপুরে ওই কলেজ মাঠে আয়োজিত সুধী সমাবেশে বক্তব্য দেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ শরীফুল ইসলাম, রামগতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন,  রামগতি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম মাওলা চৌধুরী, রামগতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল ওয়াহেদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ