1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত পাবনা মানসিক হাসপাতাল বিনোদনের জায়গা নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

পদ্মাসেতু প্রকল্পে ইসলামী ব্যাংকের অর্থ নিচ্ছে সরকার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৪
  • ১২৮ Time View

padma_islami bankএবার পদ্মাসেতু প্রকল্পের জন্য ইসলামী ব্যাংকের বিনিয়োগ নেয়ার ঘোষণা দিয়েছেন পরিকল্পনামন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল।

তিনি বলেন, পদ্মাসেতু প্রকল্পের জন্য ইসলামী ব্যাংকের কাছ থেকে ২ হাজার কোটি টাকা নেওয়া হবে। তারা যে প্রক্রিয়াতেই দিক, সেভাবেই নেয়া হবে। বিনিয়োগের সব দরজা ইসলামী ব্যাংকের জন্য খোলা।

রবিবার রাত ৮টায় রাজধানীর র‌্যাডিসন হোটেলে ‘শরিয়া ব্যাংকিং: প্রেক্ষিত বাংলাদেশ’ শীর্ষক সেমিনারে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক আবু নাসের মোহাম্মদ আব্দুজ জাহের সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ