1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্থানীয় সরকারের সব অফিসের ছাদে সোলার প্যানেল বসানো হবে: মীর শাহে আলম বুদ্ধিবৃত্তিক ফ্যাসিজম চর্চাকারীদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন তিন বাহিনীর প্রধান দেশে সারের সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত আছে: তথ্য উপদেষ্টা দেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায় ইউএনডিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাপানি ভাষা শিখে বিনা খরচে বিদেশে চাকরির সুযোগ ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের: মাহ্‌দী আমিন রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৫০১, মামলা ৫৩ ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে ‘একটি গাছ লাগান, হাজার প্রাণ বাঁচান’ শিক্ষার্থীদের নিয়ে বৃক্ষরোপণ সংসদ অধিবেশন ঘিরে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

জীবননগরে করিমন চালককে গুলি করে হত্যা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৪
  • ১৩৮ Time View

111111111111চুয়াডাঙ্গার জীবননগর দত্তনগর পাতিলা কৃষি খামারের কাছে দুর্বৃত্তরা আক্তার হোসেন (৩০) নামের এক করিমন (ভটভটি) চালককে গুলি করে হত্যা করেছে।

বুধবার দিনগত রাতে পাতিলা কৃষি খামারের নারিকেল বাগানে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আক্তার হোসেন ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার জলিলপুর গ্রামের আবদুর রহমানের ছেলে।

বৃহস্পতিবার সকাল নয়টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। লাশের পাশে একটি চিরকুটে ঠিকানা লিখে ফেলে যায় দুবৃত্তরা।

জীবননগর থানার ওসি ইকবাল আহম্মেদ নিহতের পরিবারের উদ্ধৃতি দিয়ে জানান, বুধবার রাত ৯টার দিকে মহেশপুর উপজেলার জলিলপুর গ্রামের আক্তার হোসেন বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর সে আর বাড়ি ফেরেনি।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে কৃষকরা কৃষি কাজ করার জন্য জীবননগরের কৃষি খামারের দিকে যাওয়ার সময় জীবননগর উপজেলার দত্তনগর পাতিলা কৃষি খামারের নারিকেল বাগানে গলায় গুলিবিদ্ধ একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে জীবননগর থানা পুলিশে খবর দেয়।

খবর পেয়ে থানা পুলিশ সকাল সাড়ে ৯টায় ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে জীবননগর থানায় নিয়ে আসে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জীবননগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল আহম্মেদ জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে পুলিশ ধারণা করছে। লাশের পাশ থেকে দেশীয় রাইফেলের দুটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ