1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে র‌্যাবের সাথে গুলি বিনিময়ে ২ জলদস্যু নিহত ॥ অস্ত্র উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ এপ্রিল, ২০১৪
  • ১৫৪ Time View

image_84871_01-311x186

নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের উড়িরচরে আজ ভোররাতে র‌্যাবের সাথে গুলি বিনিময়ে দুই জলদস্যু নিহত হয়েছে।
এ সময় ঘটনাস্থল থেকে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার করেছে র‌্যাব।
র‌্যাব সূত্রে জানা গেছে, নিহত জাবেদ (২৮) একই উপজেলার চরবালুয়া এলাকার বেচু মিয়ার ছেলে এবং সুমন (৩১) চট্রগ্রামের সন্দীপ উপজেলার চরলক্ষী এলাকার শাহজাহান মিয়ার ছেলে। তারা জলদস্যু বাহিনীর প্রধান শাহাদাৎ হোসেন জাসু’র দেহরক্ষী ছিলো বলে জানা গেছে।
র‌্যাব-১১এর উপ-পরিচালক মেজর মো: সাহেদ হাছান জানান, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের উরিরচরে বনবিভাগের বাগানের ভেতর দস্যু বাহিনীর অবস্থানের খবর পেয়ে র‌্যাব তাদের ঘিরে ফেলে। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে আজ ভোরে দস্যুরা র‌্যাব সদস্যদের লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে।এসময় আত্মরক্ষার্থে র‌্যাবও পাল্টা গুলি ছোঁড়ে। গুলি বিনিময়ের এক পর্যায়ে এ দুই জলদস্যু ঘটনাস্থলে মারা যায়। পরে র‌্যাব ঘটনাস্থল থেকে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজিদুর রহমান জানান, জলদস্যু বাহিনী প্রধান শাহাদৎ হোসেন জাসুর প্রধান ২ দেহরক্ষী জাবেদ ও সুমনের বিরুদ্ধে কোম্পানীগঞ্জ থানায় হত্যা, গুম, ধর্ষণ, নৌডাকাতি, জেলেদের অপহরণ ও মুক্তিপণ আদায়ের অভিযোগে অন্তত ৮/১০টি মামলা রয়েছে।
উল্লেখ্য, জলদস্যু বাহিনীপ্রধান শাহাদৎ হোসেন জাসু একই এলাকায় গত বৃহস্পতিবার সকালে র‌্যাবের সাথে গুলিবিনিময়ের ঘটনায় নিহত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ