1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে অনুকূল পরিবেশ বিরাজ করছে: ড. সালেহউদ্দিন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে বাংলাদেশের অবদান আন্তর্জাতিকভাবে প্রশংসিত : নৌপরিবহন উপদেষ্টা হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল ২০২৪-কে ১৯৭১-এর মুখোমুখি দাঁড় করানোর প্রচেষ্টাকে প্রত্যাখ্যান করি : মাহফুজ আলম ফ্যাসিবাদ বিরোধী ঐক্যকে জাতীয় শক্তিতে পরিণত করতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ হাদিকে নিয়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের পথে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কার্যালয় অভিমুখে ডাকসুর মার্চ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না : সিইসি বিজয় দিবসে ৪০ মিনিট বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল চলাচল হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এসেছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স

গাইতে না পেরে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীর আত্মহত্যা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০১৪
  • ৭২ Time View

sonarbangla2‘লাখো কণ্ঠে জাতীয় সংগীত’ অনুষ্ঠানে অংশ নিতে  না পেরে অনার্স পড়ুয়া এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। নিহত ছাত্রীর নাম নিহারিকা খাতুন অরুণা।

আজ বুধবার সকাল ১০টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে ঝিনাইদহের শৈলকূপার বিজুলিয়া গ্রামে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, লাখো কণ্ঠে জাতীয় সংগীতে অংশ নিতে সহপাঠীদের সঙ্গে কলেজে যেতে চেয়েছিলেন অরুণা। কিন্তু সাংসারিক কাজ থাকায় বাধা দেন তারই বাবা।

এতে অভিমান করে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে অরুণা। নিহত অরুণা শৈলকূপা সরকারি মহিলা কলেজের অনার্স তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী।

তার বাবা আব্দুল কুদ্দুস জানান,সে সহপাঠীদের সঙ্গে লাখো কন্ঠে জাতীয় সংগীত গাইতে কলেজে যেতে চেয়েছিল। কিন্তু সাংসারিক কাজ থাকায় অনুণাকে যেতে নিষেধ করা হয়েছিল। সূত্র: এইমাত্র ডট কম

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ