1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে নারায়ণগঞ্জে যাত্রা শুরু করছে স্টার সিনেপ্লেক্স ঈদে যান চলাচল নিয়ে ডিএমপির জরুরি বার্তা ইরানের সর্বোচ্চ নেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইসরায়েলে ইরানি হামলায় অন্তত ৩০ জন আহত রাশিয়ার তেল বিক্রির ওপর দেওয়া নিষেধাজ্ঞা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র আজ মধ্যপ্রাচ্যের যেসব ফ্লাইট বাতিল আজ সন্ধ্যায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে সংসদে স্লোগান দেওয়া ঠিক না, এটা রেওয়াজের বাইরে : স্পিকার আগামীকাল ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা

আবারো পরাজিত ম্যান ইউ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ৯৭ Time View

পরাজয় যেন নিয়তি হয়ে গিয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের। টোটেনহামের বিপক্ষে ২-১ গোলের হার দিয়ে নতুন বছর শুরু করেছিলো গতবারের শিরোপা জয়ীরা। একের পর এক পরাজয় তাদের টেনে পয়েন্ট তালিকার ৭ নম্বরে নিয়ে এসেছে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে রোববার রাতের খেলায় ফুলহ্যামের সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত এগিয়ে থেকেও জয় পায়নি রেড ডেভিলসরা।

ঘরের মাঠ ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে ১৯ মিনিটে স্টিভ সিডওয়েলের গোলে এগিয়ে যায় ফুলহ্যাম। তবে ৭৮ ও ৮০ মিনিটে রবিন ফন পার্সি ও মাইকেল ক্যারিকের পরপর দুই গোল তাদের খেলার গতিপথ পরিবর্তন করে দেয়। খানিকটা যেন স্বপ্ন দেখতে শুরু করে রেড ডেভিলসরা।

কিন্তু ম্যাচের ইনজুরি টাইমে সব ওলট-পালট করে দেয় ড্যারেন বেন্টের গোল। দুর্দান্ত এক হেড গোল করে ইংলিশ লিগের রেকর্ড ১৩ বারের চ্যাম্পিয়নদের স্বপ্ন ভেঙ্গে দেয় ফুলহ্যাম।

১৯৮৯ সালের পর এবারই প্রথম নতুন বছরের প্রথম দিনে হারের মুখ দেখে মৌসুম শুরু করে ১৩ বারের শিরোপাজয়ী দলটি। ২৫ রাউন্ড শেষে ৪১ পয়েন্ট নিয়ে সপ্তম স্থানে পড়ে আছে ম্যান ইউর। আর পয়েন্ট টেবিলের সেরা তিন দল চেলসি ৫৬, আর্সেনাল ৫৫ ও ম্যানচেস্টার সিটির ৫৪।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ