1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪২ অপরাহ্ন

শোক বার্তা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৩
  • ৮৪ Time View

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ ট্রাফিক দক্ষিণ বিভাগের কনস্টেবল ফেরদৌস খলিল গতকাল (২৪/১২/২০১৩ খ্রি.) কর্তব্য পালন শেষে বাসযোগে ব্যারাকে ফেরার পথে বাংলামোটর মোড়ে দুর্বৃত্তের নিক্ষিপ্ত পেট্রোল বোমায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে রাত সাড়ে এগারটায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন), তার বয়স হয়েছিল ৪২ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে এবং দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
কনস্টেবল ফেরদৌস খলিল ১৯৭১ সালে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানার নাগের ভিটা গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি ১৯৯১ সালে কনস্টেবল পদে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। মাত্র এক মাস পূর্বে  তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশে যোগদান করেন।
আজ বুধবার (২৫/১২/২০১৩ খ্রি.) বাদ জোহর রাজারবাগ পুলিশ লাইন্স কেন্দ্রীয় মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজের জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল হাসান মাহমুদ খন্দকার, অতিরিক্ত আইজিপি (প্রশাসন) এ কে এম শহীদুল হক, ডিএমপি কমিশনার বেনজীর আহমেদ, অতিরিক্ত আইজিপি মোঃ মইনুর রহমান চৌধুরীসহ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ এবং স্বজনরা জানাযায় অংশগ্রহণ করেন।
জানাযা শেষে বাংলাদেশ পুলিশের পক্ষে ইন্সপেক্টর জেনারেল, বাংলাদেশ পুলিশ মরহুমের কফিনে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ এবং পুলিশ সার্ভিস এসোসিয়েশনের পক্ষে শ্রদ্ধার্ঘ নিবেদন করেন ডিএমপি কমিশনার বেনজীর আহমেদ।
পরে পুলিশ এস্কটসহ মরদেহ তার গ্রামের বাড়ি গাইবান্ধায় পাঠানো হয়েছে। সেখানে পারিবারিক কবরস্থানে তার লাশ দাফন করা হবে।

 

 

উপ-পুলিশ কমিশনার
মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশন্স
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ, ঢাকা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ