1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০৯ অপরাহ্ন

মার্কিন রাষ্ট্রদূত বিএনপির মুখপাত্র : এইচ টি ইমাম

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৩
  • ৯১ Time View

hteমার্কিন রাষ্ট্রদূতকে শুধু বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নয়, তাদের মুখপাত্রও বলা হয়ে থাকে -এমন মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা এইচ টি ইমাম।

রোববার দুপুরে রাজধানীর বিয়াম মিলনায়তনে বিবিসি বাংলাদেশ সংলাপে প্যানেল সদস্য হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

এ পর্বে প্যানেল সদস্য হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আসম হান্নান শাহ, দ্য নিউজ টুডে’র সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. জিনাত হুদা ওয়াহিদ।

এইচ টি ইমাম বলেন, “বিদেশীদের সঙ্গে সবচেয়ে বেশি কথাবার্তা হয়, যাতায়াত হয় বিএনপির অফিসে। মার্কিন রাষ্ট্রদূতকে তো বলা হয়, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য।”

তিনি বলেন, ”বিরোধী দলই বিদেশীদের প্রশ্রয় দিচ্ছে। আমরা দিচ্ছি না। এখন অনেক দেশের প্রতিনিধি ও কূটনৈতিকরা বাংলাদেশে এসে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে পারছেন না।”

দেশের অভ্যন্তরীণ সংকট দুই প্রধান রাজনৈতিক দল বসেই নিরসন করতে পারে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ”কূটনীতিকদের উদ্যোগের দরকার নেই্, আমরা দুই পক্ষ মিলে যদি এগিয়ে যাই তাহলে তাদের দরকার হবে না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ