1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘পিছিয়ে থাকা’ ৩ পার্বত্য জেলা আর লম্বা পরীক্ষায় ফল খারাপ চট্টগ্রামে! এইচএসসি-সমমান পরীক্ষায় বিদেশ কেন্দ্রে পাশের হার ৯০.৮৭ শতাংশ আমরা কোনো রাজনৈতিক প্রতিহিংসা বা বিভাজন চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ৩০ হাজার টাকা মজুরির দাবিতে শ্রমিকদের অবরোধ, ৫ ঘণ্টা পর সচল মহাসড়ক সিলেট টেস্টের বাংলাদেশ দলে একটি পরিবর্তন পুলিশের ৬ কর্মকর্তা বরখাস্ত : একজন বাধ্যতামূলক অবসরে জরুরি প্রয়োজনে এক কিস্তির টাকা তুলতে পারবেন ওয়ালটনের ক্রেতারা রাজশাহী বোর্ডের ৩৯ কলেজের কেউ পাস করেনি নীতি বদলে প্রথমবারের মতো শ্রমিক সংগঠন গঠন করল বিজেপি লালনের মানবতাবাদী দর্শন ভারত বাংলাদেশ বন্ধুত্বের সেতু বললেন হাইকমিশনার

কিছু মতলববাজ রাজনীতিবিদ ড. ইউনূসের পাশে ঘুরঘুর করছে: বনমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ জুলাই, ২০১৩
  • ২০১ Time View

কিছু মতলববাজ রাজনীতিবিদ ড. ইউনূসের পাশে ঘুরঘুর করছেন বলে মন্তব্য করেছেন পরিবেশ ও বনমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

শুক্রবার সকালে রাজধানীর কাকরাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটে বঙ্গবন্ধু একাডেমি আয়োজিত ‘নিরপেক্ষ নির্বাচন-সরকারের সাফল্য: খালেদা জিয়ার রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্র’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

গ্রামীণ ব্যাংক দখল নয় বরং সরকার এই ব্যাংককে আরো শক্তিশালী করতে চায় উল্লেখ করে তিনি বলেন, ড. ইউনূসের আশপাশে কিছু মতলববাজ রাজনীতিবিদ ঘুরঘুর করছেন।

ড. ইউনূসকে তাদের থেকে দূরে থাকার আহ্বান জানান বনমন্ত্রী।

পাঁচ সিটি নির্বাচনে বড় ব্যবধানে পরাজয়ের পর দলের নেতাকর্মীদের মধ্যে যে হতাশা তৈরি হয়েছে তা অচিরেই কেটে যাবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

তিনি বলেন, গাজীপুর সিটি নির্বাচনে হারার পর অনেকের মধ্যে চরম হতাশা বিরাজ করছে। কিন্তু আ. লীগের একটা গুণ আছে তা হলো যে কোনো দুর্যোগ মুহূর্তে আমরা ঘুরে দাড়াঁই। আগামী কয়েক দিনের মধ্যে সব হতাশা ভুলে নেতাকর্মীরা ঘুরে দাঁড়াবেন।

বনমন্ত্রী আরও বলেন, গাজীপুর সিটি নির্বাচনে সরকার সমর্থিত মেয়র প্রার্থীর পরাজয় হলেও দেশের গণতন্ত্র, সরকার ও শেখ হাসিনার নীতি জয়ী হয়েছে। তিনি বলেন, গত সাড়ে চার বছরে সাড়ে পাঁচ হাজারেরও বেশি স্থানীয় নির্বাচন হয়েছে। সেখানে কোনো অনিয়মের প্রমাণ করতে পারেনি কেউ।

আগামী জাতীয় নিবার্চন বিভিন্ন দেশের প্রচলিত নিয়মে এবং এই কমিশনের আওতায়ই হবে বলে মন্তব্য করেন হাছান মাহমুদ।

উল্লেখ্য, হাজী সেলিমের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন দফতরবিহীন মন্ত্রী সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত এমপি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ