1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চিকিৎসকদের প্রশাসনিক দক্ষতা বাড়াতে চালু হচ্ছে ‘হেলথ ম্যানেজমেন্ট ইনস্টিটিউট’: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ধাপে ধাপে গ্যাসের সংকট কমে যাওয়ার আশা তথ্য উপদেষ্টার সংবিধান সংশোধনে অংশীজনদের মতামত নেওয়া হবে : আইনমন্ত্রী মাহ্দী আমিনের সঙ্গে থাই রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, ৭ দিনের মধ্যে ভিসা প্রসেসিংয়ে গুরুত্ব বিদ্যুতের অতিরিক্ত বিল এলে করণীয় কী, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা বাংলাদেশ দক্ষিণ এশিয়ার একটি কৌশলগত অর্থনৈতিক সেতুবন্ধন : ববি হাজ্জাজ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস পালন উপলক্ষ্যে সরকারের বিভিন্ন কর্মসূচি পানি ব্যবস্থাপনা নিয়ে বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় ঐকমত্যের ভিত্তিতেই জনপ্রত্যাশার সংবিধান সংস্কার চান সালাহউদ্দিন আহমদ

এবার সালাহর মিসরে আটকা ডি ব্রুইনার বেলজিয়াম

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২৬
  • ৫৪ Time View

বেলজিয়াম ১-১ মিসর

কী হওয়ার কথা ছিল, আর কী হচ্ছে—আপাতত এ ধরনের চিন্তা থেকে বেরিয়ে আসাই ভালো। তার চেয়ে বরং মেনে নিন, বিশ্বকাপে ছোট দল বলে কিছু নেই।

ব্রাজিল-মরক্কো না হয় এখন সমশক্তির দল। তাই ১-১ ড্র কে অনাকাক্সিক্ষত ফল বলার সুযোগ নেই। কিন্তু জাপানের বিপক্ষে নেদারল্যান্ডস, অভিষিক্ত কেপ ভার্দের বিপক্ষে স্পেন আর মিসরের বিপক্ষে বেলজিয়াম—সবাই কাগজে-কলমে এগিয়ে ছিল।

তবে মাঠের লড়াইয়ের দেখা গেল ভিন্ন দৃশ্য।
এবার কেভিন ডি ব্রুইনার বেলজিয়ামকে রুখে দিল মোহাম্মদ সালাহর মিসর। সিয়াটলের লুমেন ফিল্ডে ম্যাচটা ১-১ সমতায় শেষ হয়েছে।

২০ মিনিটে ইমাম আশুরের গোলে এগিয়ে গিয়ে বেলজিয়ামকে বড় ধাক্কা দেওয়ার আভাস দিয়েছিল মিসর। কিন্তু ৬৬ মিনিটে উপহারসূচক গোলে পার পেয়ে যায় বেলজিয়াম।
নিজেদের জালে বল জড়ান মিসরের মোহাম্মদ হানি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ