1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইয়েমেনে সৌদি আরবের বিমান হামলায় নিহত ২০ ছাড়াল, আহত বহু জামায়াত ক্ষমতায় গেলে জাতীয় সরকার গঠন করবে: জামায়াত প্রার্থী অধ্যক্ষ নুরুল আমিন হবিগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১৫টি বসতঘর পুড়ে ছাই, ক্ষতি ২৭ লাখ টাকা হলফনামা বিশ্লেষণ: রাজশাহীর ৯২ শতাংশ প্রার্থীই উচ্চশিক্ষিত মধ্যরাতে ডিএনসিসির অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণ অভিযান ভুয়া নিউজ ও বিবৃতি প্রকাশে বিরত থাকুন, অন্যথায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে: অপূর্ব অভিভাবক সমাবেশের নামে নির্বাচনী সভা, জামায়াত প্রার্থীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা শেখ হাসিনাসহ প্রশাসনকে এক মিনিটের জন্য তোয়াক্কা করেননি বললেন রুমিন ফারহানা পাঠ্যবই আসে দেরিতে, গাইড আসে আগেই : শিক্ষার ভেতরে জমে ওঠা এক বাণিজ্য সম্প্রতিক ঢাকা সফর ও বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন নিয়ে ভারতে ফিরে যা বললেন জয়শঙ্কর

মধ্যরাতে ডিএনসিসির অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণ অভিযান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ৯ Time View

রাজধানীর মহাখালী বাস টার্মিনাল এলাকায় অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণে অভিযান চালিয়েছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি)। সংস্থাটি জানিয়েছে, নির্বাচনি আচরণবিধি লঙ্ঘন করে লাগানো পোস্টার ও বিলবোর্ডসহ সব ধরনের অবৈধ স্থাপনা পর্যায়ক্রমে সরিয়ে ফেলা হবে।

শুক্রবার (২ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে এ অভিযান শুরু হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা বেগম নেলী।

তিনি জানান, গণবিজ্ঞপ্তি দিয়ে অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণের আদেশ দেওয়া হলেও এটি মানা হয়নি। এ অবস্থায় বিলবোর্ডগুলো অপসারণের কাজ শুরু হয়েছে। একইসঙ্গে আশপাশের বিভিন্ন এলাকাতেও পর্যায়ক্রমে ঝুঁকিপূর্ণ ও অবৈধ বিলবোর্ড অপসারণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

অবৈধভাবে লাগানো বিলবোর্ড এবং ব্যানার ফেস্টুন লাগানোর পেছনে যারা জড়িত তাদের জরিমানা করা হয়েছে কি-না এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, তাদের তো আসলে সহজে খুঁজে পাওয়া যায় না, এমনকি নোটিশেও তারা সাড়া দেয় না। তাই আমাদের বাধ্য হয়ে অভিযান চালাতে হয়।

অবৈধভাবে বসা দোকান উচ্ছেদের বিষয়ে তিনি বলেন, সেই অভিযান আমাদের দিনের বেলায় পরিচালিত হয়। আমরা সিটি করপোরেশনের পক্ষ থেকে নিয়মিত দখলদারদের উচ্ছেদে সেই অভিযান পরিচালনা করে থাকি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ