1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন

হাসপাতালে ভর্তি জিতু কামাল

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৮৯ Time View

জনপ্রিয় টলিউড অভিনেতা জিতু কামাল গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ‘এরাও মানুষ’ সিনেমার শুটিং চলাকালীন সেটে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। বুকে ব্যথা অনুভব করার সঙ্গে সঙ্গে কাঁপুনি দিয়ে জ্বরও আসে অভিনেতার। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে দ্রুত তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে।

কলকাতার ধান্যকুড়িয়ায় ‘এরাও মানুষ’ ছবির আউটডোর শুটিং চলছিল। ওই টিমের সঙ্গে যুক্ত নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক কর্মী বলেন, ‘শুটিংয়ের মাঝে হঠাৎই বুকে চাপ অনুভব করেন অভিনেতা। কাঁপুনি দিয়ে জ্বরও আসে তার। অবস্থা খারাপ হওয়ায় দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।’

তবে ঠিক কী কারণে তিনি অসুস্থ হলেন, সে বিষয়ে এখনও নিশ্চিতভাবে কিছু জানা যায়নি। অনেকেই মনে করছেন, একটানা কাজের চাপেই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন এই অভিনেতা।

বর্তমানে বাইপাস সংলগ্ন এক বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, জিতু যখন অসুস্থ হন, তখন শুটিং সেটে উপস্থিত ছিলেন তার সহ-অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। সহকর্মীর আকস্মিক অসুস্থতায় তিনিও বেশ উদ্বিগ্ন।

এর আগে জিতু ও শ্রাবন্তীকে ‘বাবুসোনা’ ছবিতে জুটি বাঁধতে দেখা গিয়েছিল। এ ছাড়াও, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত পরিচালিত ‘গৃহপ্রবেশ’ ছবিতে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের বিপরীতেও অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন জিতু কামাল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ