1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মেসি নেই, এবার স্কালোনিও কি ছাড়বেন আর্জেন্টিনা? পুতিনের বুলেটপ্রুফ লিমুজিন এখন দিল্লির সড়কে বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করলো নৌবাহিনী ঢাকা-১৭ আসনের বিভিন্ন ধর্মীয় উপাসনালয়ে আর্থিক অনুদান প্রদান প্রধানমন্ত্রীর দেশজুড়ে জুলাই বিপ্লব ও শহীদ হাদির বৈপ্লবিক আহ্বান ছড়িয়ে পড়েছে: সাদিক কায়েম এবার ঘরোয়া ক্রিকেটে খেলার যোগ্যতাও হারালেন রিজওয়ান-ইমাম সম্পত্তি হস্তান্তর বিলে বিরোধী দলের ভূমিকায় ধন্যবাদ জানালেন হেফাজতের নায়েবে আমির শাহজালালে ১৪ কেজি স্বর্ণ উদ্ধার, রিমান্ড শেষে কারাগারে সজীব প্রয়াত প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কারামুক্তির দিন আজ পদ্মা ব্যারেজে ২৪ জেলার মানুষ উপকৃত ও দেশের অর্থনীতি চাঙ্গা হবে : পানি সম্পদমন্ত্রী

জুভেন্টাসের তারকা ফরোয়ার্ডকে নিয়ে যুদ্ধে নামছে বার্সেলোনা-বায়ার্ন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৬১ Time View

বার্সেলোনা এখন থেকেই ভবিষ্যতের পরিকল্পনা করছে। ক্লাবের শীর্ষ কর্মকর্তারা ইউরোপজুড়ে খুঁজছেন এমন এক স্ট্রাইকারকে, যিনি আগামী মৌসুমে রবার্ট লেভানডফস্কির উত্তরসূরি হতে পারেন।

৩৭ বছর বয়সী পোলিশ তারকার সঙ্গে বার্সার চুক্তি শেষ হচ্ছে চলতি মৌসুমের শেষে। আর চুক্তি নবায়নের বিষয়ে এখনও নিশ্চিত নয় কোন পক্ষই।
তাই, নতুন এক নির্ভরযোগ্য গোলস্কোরারের খোঁজ শুরু করেছে কাতালান ক্লাবটি।

স্প্যানিশ গণমাধ্যম মুন্ডো দেপোর্তিভোর খবর অনুযায়ী, তাদের তালিকায় আছে ২২ বছর বয়সী ক্যামেরুনের তরুণ ফরোয়ার্ড কার্ল এট্টা এয়ং। লা লিগার শুরুতেই ভিয়ারিয়াল ও লেভান্তের হয়ে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে নজর কেড়েছেন তিনি। তার রিলিজ ক্লজ ৩০ মিলিয়ন ইউরো।
তবে, ইতালীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বার্সেলোনার নজরে থাকা আরেক ফরোয়ার্ডের নাম নতুন করে সামনে এনেছে।

সে নামটি হলো দুসান ভ্লাহোভিচ। ২৬ বছর বয়সী এই সার্বিয়ান স্ট্রাইকারের সঙ্গে জুভেন্টাসের চুক্তিও শেষ হবে এই মৌসুম শেষে। গত গ্রীষ্মেই বার্সেলোনার সঙ্গে তার নাম জড়িয়েছিল।
ইতালির সংবাদমাধ্যম ‘তুত্তোস্পোর্ট’ জানিয়েছে, বার্সার ক্রীড়া পরিচালক ডেকো ইতোমধ্যেই ভ্লাহোভিচের এজেন্ট দারকো রিস্তিচের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন।

জুভেন্টাস ও ভ্লাহোভিচের মধ্যে নতুন চুক্তির আলোচনা এখন স্থবির। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভ্লাহোভিচ ইতালি ছাড়তে আগ্রহী এবং নতুন চ্যালেঞ্জের অপেক্ষায় আছেন।

তবে ভ্লাহোভিচ জানিয়ে দিয়েছেন, জানুয়ারিতে তিনি ক্লাব ছাড়তে চান না, বরং গ্রীষ্মে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে আরও ভালো চুক্তির সুযোগ নিতে চান। চলতি মৌসুমে জুভেন্টাসের হয়ে তিনি ৮ ম্যাচে করেছেন ৪ গোল ও ১ অ্যাসিস্ট।

এদিকে, জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখও নাকি ভ্লাহোভিচের প্রতি আগ্রহী। তবে তারা ইতোমধ্যেই হ্যারি কেইনের চুক্তি নবায়নের পথে, যা ভ্লাহোভিচের জন্য দরজা কিছুটা বন্ধ করে দিতে পারে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ