1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৬:১৫ অপরাহ্ন

হালান্ডের জোড়া গোলের পরও মোনাকোয় হোঁচট খেল সিটি, আর্সেনালের জয়

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৩২ Time View

চ্যাম্পিয়নস লিগে বুধবার (১ অক্টোবর) রাতের ম্যাচে আর্লিং হালান্ডের জোড়া গোলে ম্যাচে দুইবার লিড পেয়েছিল ম্যানচেস্টার সিটি। কিন্তু জয়ের খুব কাছে গিয়েও শেষ পর্যন্ত মোনাকোর মাঠ থেকে ড্র নিয়েই ফিরতে হলো ইংলিশ জায়ান্টদের।

ম্যাচের ১৪ মিনিটে প্রথমবার জালের দেখা পান হালান্ড। তবে সিটি এগিয়ে থাকতে পারেনি বেশিক্ষণ।
মাত্র ৪ মিনিট পরেই মোনাকোকে সমতায় ফেরান জর্ডান তেজ।

এরপর বিরতির ঠিক আগে আবারও গোল করলেন হালান্ড। তবে শেষ পর্যন্ত লিড ধরে রাখতে পারেনি সিটি। ম্যাচের শেষ মুহূর্তে মোনাকোর এরিক ডায়ারের মাথায় নিকো গঞ্জালেজের পা লাগলে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টির সিদ্ধান্ত দেন রেফারি।
স্পট কিক থেকে গোল করতে ভুল করেননি ডায়ার। এতে ২-২ গোলের ড্রয়ে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে শেষ হয়েছে ম্যাচ।

অপর এক ম্যাচে ঘরের মাঠে গ্রিক ক্লাব অলিম্পিয়াকোসকে হারিয়ে ধারাবাহিকতা বজায় রাখল আর্সেনাল।

ম্যাচের ১২ মিনিটেই ব্রাজিলিয়ান মিডফিল্ডার গ্যাব্রিয়েল মার্তিনেল্লির গোলে এগিয়ে যায় গানার্সরা।
পুরো ম্যাচজুড়ে আক্রমণাত্মক খেললেও ব্যবধান বাড়াতে অপেক্ষা করতে হয় যোগ করা সময়ে। বদলি নেমে বুকায়ো সাকা জালের দেখা পেলে নিশ্চিত হয় আর্সেনালের ২–০ গোলের জয়। এই নিয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগে টানা দ্বিতীয় জয় পেল লন্ডনের দলটি।

আরেক ম্যাচে ম্যানচেস্টার সিটি থেকে নাপোলিতে আসা বেলজিয়ান তারকা কেভিন ডি ব্রুইনা প্রমাণ করলেন ফুরিয়ে যাননি তিনি।

৩৬ মিনিটে ডি ব্রুইনার পাসে গোল করেন নাপোলির রাসমুন হইলুন্দ।
তবে ৬২ মিনিটে লুইস সুয়ারেজের পেনাল্টিতে সমতায় ফেরে স্পোর্তিং লিসবন।

এরপর ম্যাচের ৭৯ মিনিটে আবারও হইলুন্দকে দিয়ে গোল করান ডি ব্রুইনা। শেষ পর্যন্ত সেই গোলেই নাপোলির ২–১ ব্যবধানের জয় নিশ্চিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ