1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন

পাইরেসির কবলে তাণ্ডব, রাফী বললেন ‘ছাড় নেই’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ জুন, ২০২৫
  • ১০০ Time View

বাংলাদেশে চলচ্চিত্র পাইরেসি হয়ে যাওয়াটা যেন ‘ওয়ান-টু’র ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে। গত ঈদের বড় ছবি ‘বরবাদ’, ‘দাগি’ পাইরেসির কবলে পড়েছিল। এবার ঈদে মুক্তি পাওয়া সবচেয়ে আলোচিত সিনেমা ‘তাণ্ডব’ও রক্ষা পেল না পাইরেসির কবল থেকে। মুক্তির পাঁচ দিন না পেরোতেই রায়হান রাফীর ছবিটির ঝকঝকে এইচডি ভার্সন অনলাইনে পাওয়া যাচ্ছে।
বিভিন্ন ওয়েবসাইটে পুরো ছবিই ঝকঝকে প্রিন্টে পাওয়া যাচ্ছে।

ছবিটি নিয়ে দর্শকের আগ্রহ শুরু থেকেই তুঙ্গে। সেটাকে পুঁজি করে ছবির বিভিন্ন অংশ সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস হতে থাকে মুক্তির দিন থেকেই। শেষ পর্যন্ত পুরো ছবিই অনলাইনে চলে এলো।
ছবির কলাকুশলীরা পাইরেটদের হুঁশিয়ারি দিয়েও পাইরেসি ঠেকাতে ব্যর্থ হয়েছেন। তবে পুরো ছবি পাইরেসি হয়ে যাওয়ার পর নড়েচড়ে বসেছেন তারা।

গতকাল বিকেলেই ছবির পরিচালক ও প্রযোজকরা বৈঠক করেছেন। পরিচালক রায়হান রাফী বলেন, ‘যারা পাইরেসি করেছে তাদের কোনো ছাড় নেই।
আমরা প্রশাসনে নালিশ জানিয়েছি। আইনি পদক্ষেপ নিচ্ছি। তা ছাড়া আমাদের টেকনিক্যাল টিমও কাজ করছে। এখন টেকনোলজি অনেক উন্নত। যে বা যারা কাজটা করেছে তাদের দ্রুত চিহ্নিত করা হবে।
আইনের সামনে দাঁড় করানো হবে।’

ঈদে মাল্টিপ্লেক্সের পাশাপাশি ১৩৩টি সিঙ্গল স্ক্রিনে মুক্তি পেয়েছে ‘তাণ্ডব’। ছবিটিতে শাকিব খানের সঙ্গে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধেছেন সাবিলা নূর। অভিনয়ে আরো আছেন রোজী সিদ্দিকী, ডা. এজাজ, এফ এস নাঈম, ফজলুর রহমান বাবু, কাজী রাকায়েত প্রমুখ। অতিথি চরিত্রে দেখা গেছে আফরান নিশো ও সিয়াম আহমেদকেও।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ