1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর পারস্পরিক শ্রদ্ধার ভিত্তিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফর নির্ধারিত হবে রোহিঙ্গা সংকট দেশের পরিবেশ ও অর্থনীতির ওপর চাপ তৈরি করছে : সেনাপ্রধান

নোবেল পেলে কর দিতে হবে না, সবাই নোবেল পেতে চাই : আব্দুন নূর তুষার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫
  • ১১৯ Time View

নোবেল পুরস্কারসহ ১০ ধরনের আন্তর্জাতিক পুরস্কার পেলে তার ওপর কর দিতে হবে না— এমন বিধান করতে যাচ্ছে সরকার। গতকাল অর্থ উপদেষ্টার বাজেট পেশ বক্তব্য থেকে এমন তথ্য জানা গেছে। বিদেশি কোনো সরকারের কাছ থেকে পুরস্কার পেলে তা-ও করমুক্ত হবে বলে ঘোষণা দেওয়া হয়।

সরকারের এমন প্রস্তাবের বিষয়টি নিয়ে আলোচনা হচ্ছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
এ নিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট দিয়েছেন জনপ্রিয় উপস্থাপক ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব আব্দুন নূর তুষার।

তিনি তার পোস্টে বলেন, সবাই দলে দলে নোবেল পুরস্কার পাবে আশা করি। কারণ নোবেল এর টাকা করমুক্ত করা হয়েছে। সার্জিকাল যন্ত্রপাতির ওপর কর বেড়েছে।
টিউমার সরাতে পয়সা বেশি লাগবে— কারণ যন্ত্রপাতির কর দিতে হবে আগের চেয়ে বেশি। নোবেল পেলে কোনো কর দিতে হবে না। আমরা সবাই নোবেল পেতে চাই। আইয়ামে নোবেলিয়াত!

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ