1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চীনে আন্তর্জাতিক ইউরোলজি সম্মেলনে বাংলাদেশ | খবর শিক্ষা, ন্যায়বিচার ও আইনের শাসন ছাড়া প্রকৃত গণতন্ত্র অসম্ভব : রুহুল কবির রিজভী | আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট মোকাবিলায় স্বল্প, মধ্য ও দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা সরকারের : মাহ্দী আমিন | শিরোনাম রাতে ঢাকার আবহাওয়া যেমন থাকবে শিল্পপ্রতিষ্ঠানের বিদেশি ঋণে বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদন লাগবে না বরিশালে হত্যা মামলায় এলজিইডির সাবেক প্রকৌশলীর যাবজ্জীবন | আইন ও আদালত কেবল প্রেমনির্ভর নাটক-সিনেমা নির্মাণ বন্ধে হাই কোর্টে রিট আবেদন সেলফি পরিবহনের রুট পারমিট বাতিলের দাবিতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বিক্ষোভ শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে : প্রধানমন্ত্রী দক্ষ ও ভবিষ্যৎ উপযোগী জনশক্তি গড়ে তুলতে চায় সরকার : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী

৩৪তম বিসিএস পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
  • ১৪১ Time View

সোমবার (১৯ মে) সংগঠনের পক্ষ থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আগামী তিন কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৩৪ বিসিএস (পুলিশ) অফিসারদের এক সভা বাংলাদেশ অফিসার্স ক্লাব লাইব্রেরি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ৩৪তম বিসিএস (পুলিশ) ব্যাচের কমিটি সংক্রান্ত আলোচনা হয়। আগের কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় তা বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি গঠনের বিষয়ে সবাই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন। পরবর্তীতে ঐক্যমতের ভিত্তিতে নতুন কমিটি গঠনের বিষয়ে সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। কমিটিতে সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সদরদপ্তরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ান।

এদিকে সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. খলিলুর রহমান, সহ-সভাপতি হয়েছেন ডিবির এডিসি মো. সুমন মিয়া, পুলিশ সদরদপ্তরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ান ও বিএম শাহরিয়ার আব্দুল্লাহ বিন ফরিদ, ডিএমপির এডিসি মো. সুমন রেজা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাসেল মনির।

সিনিয়র যুগ্ন-সম্পাদক হয়েছেন ডিএমপির এডিসি মহসীন আল মুরাদ, যুগ্ন-সম্পাদক হয়েছেন পুলিশ সদরদপ্তরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আল আমিন হোসাইন, ডিএমপির এডিসি মো. নাজমুল হাসান ও এডিসি জুয়েল ইমরান, পুলিশ স্টাফ কলেজ কলেজের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফা আশরাফ পিংকী। সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ডিএমপির এডিসি কাজী আবু সাইদ। তাছাড়া সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন ডিএমপির এডিসি মো. মাহমুদুল হাসান চৌধুরী এবং দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ডিএমপির এডিসি মো. আমিনুল ইসলাম তরফদার।

সংগঠনের নবনিযুক্ত সভাপতি মহিউদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘নতুন এই কমিটি জুলাই স্পিরিটকে ধারণ করে দেশের আইন-শৃঙ্খলা নিশ্চিতে কাজ করবে।’ আর সিনিয়র সহ-সভাপতি খলিলুর রহমান বলেন, ‘আমাদের লক্ষ্য হলো একটা ন্যায়ানুগ সমাজ প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা পালন।’

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা বলেন, ‘দেশে পুলিশকে মানুষের নিরাপদ আশ্রয়স্থল বানানোই আমাদের লক্ষ্য।’

সিনিয়র যুগ্ন-সম্পাদক মহসীন আল মুরাদ বলেন, ‘গণঅভ্যূত্থানের মাধ্যমে জনবান্ধব পুলিশ গঠনের যে সুযোগ তৈরি হয়েছে তা বাস্তবায়নে বর্তমান কমিটি সচেষ্ট থাকবে।’

সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আবু সাইদ বলেন, ‘জনকল্যাণে আত্মনিয়োগের পাশাপাশি পুলিশ সদস্যের সার্বিক কল্যাণেও কাজ করবে এই কমিটি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ