1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
১৯ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলে রাজত্ব করছেন লামিন ইয়ামাল | Boishakhi Online শিগগিরই ইরান যুদ্ধের অবসান হবে, দাবি ট্রাম্পের বিশ্বমঞ্চে এবার বরেন্দ্রর খরা ও পানি সংকট তুলে ধরবেন নওগাঁর মামুনুর আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে প্রথম ২০০ উইকেটের মালিক রশিদ খান জাপানে এক লাখ কর্মী পাঠানোর খবরে বিভ্রান্তি যেভাবে, আসলে কী? কমনওয়েলথ কাবাডিতে ভারতের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের তরুণীর সঙ্গে আপত্তির ভিডিও: ‘এমপি আজিজের ব্যাপারে কেন্দ্র সিদ্ধান্ত নেবে’ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক

জনতা ইন্স্যুরেন্সের এজিএম রোববার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১২
  • ১৪০ Time View

 

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের জনতা ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) এবং বিশেষ সাধারণ সভা (ইজিএম) আগামী ১১ নভেম্বর, রোববার অনুষ্ঠিত হবে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানটির এজিএম ওই দিন সকাল সাড়ে ১১টায়, ট্রাস্ট মিলনায়তন, ৫৪৫, পুরাতন বিমানবন্দর রোড, ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট, ঢাকাতে অনুষ্ঠিত হবে। আর ইজিএম অনুষ্ঠিত হবে সকাল ১১টায়, একই স্থানে।

প্রতিষ্ঠানটির এজিএমে ঘোষিত ১০ শতাংশ স্টক লভ্যাংশ শেয়ারহোল্ডারদের সম্মতিক্রমে অনুমোদন হতে পারে। আর ইজিএমে প্রতিষ্ঠানটির শেয়ারের মার্কেট লট ২০০টি শেয়ারে অনুমোদন হতে পারে। বর্তমানে প্রতিষ্ঠানটির শেয়ারের মার্কেট লট ২০টিতে।

এর আগে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদ ৩১ ডিসেম্বর ২০১১ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১০ শতাংশ স্টক লভ্যাংশ ঘোষণা করে। সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে প্রতিষ্ঠানটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয় ১০.৯৪ টাকা এবং শেয়ার প্রতি সম্পদ (এনএভি) হয় ১৭৯.০৯ টাকা। এ সংক্রান্ত রেকর্ড ডেট ছিলো গত ৭ অক্টোবর।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ