1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন

তিতাসসহ তিন প্রতিষ্ঠানের বোর্ড সভা নির্ধারণ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৯ নভেম্বর, ২০১২
  • ৮৩ Time View

 

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিদ্যুৎ ও জ্বালানী খাতের তিতাস গ্যাসসহ তিন প্রতিষ্ঠানের পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভার সময় ও তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, বিদ্যুৎ ও জ্বালানী খাতের তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কো: লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আগামী ১৪ নভেম্বর, সন্ধ্যা সাড়ে ৫টায়, দুলামিয়া কটনের পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আগামী ১০ নভেম্বর, দুপুর ১২টায় এবং এলআর গ্লোবাল বাংলাদেশ মিউচ্যুয়াল ফান্ড ওয়ানের পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আগামী ১৩ নভেম্বর, দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে, তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কো: লিমিটেডের বোর্ড সভায় ৩০ জুন ২০১২ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন,  দুলামিয়া কটনের বোর্ড সভায় ৩০ জুন ২০১২ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন এবং এলআর গ্লোবাল বাংলাদেশ মিউচ্যুয়াল ফান্ড ওয়ানের পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভায় ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১২ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ