1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

রবির জাতীয় সড়ক নিরাপত্তা দিবস পালন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১২
  • ১৩৩ Time View

মোবাইলফোন অপারেটর রবি আজিয়াটা লিমিটেড জাতীয় সড়ক নিরাপত্তা দিবসে উপলক্ষে এক সেমিনারের আয়োজন করে প্রতিষ্ঠানটির প্রধান কার্যালয়ে।

‘নিরাপদ সড়ক চাই’ আন্দোলনের চেয়ারম্যান ও চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সোমবার রাজধানীর গুলশানে রবির প্রধান কার্যালয়ে  আয়োজিত সেমিনারে নায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, “কয়েক সেকেন্ডের অমনোযোগ বড় দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে। গাড়ি চালানোর সময় চালকের একমাত্র দায়িত্ব হলো সতর্কতার সঙ্গে গাড়ি চালানো। গাড়ির যাত্রী, পথচারী এবং নিজের নিরাপত্তায় সবচেয়ে বড় ভূমিকা পালন করেন গাড়ির চালক।”

“সামান্য সময় বাঁচানোর জন্য, আইন অমান্য করে ঝুঁকিপূর্ণ গাড়ি চালানো দুর্ঘটনার প্রধাণ কারণ,” বলে তিনি উল্লেখ করেন।

সেমিনারে বিশেষ বক্তা ছিলেন লাফার্জ সুরমা সিমেন্ট লিমিটেডের হেড অব লজিস্টিক অ্যান্ড সেফটি চ্যাম্পিয়ন হাবিবুর রহমান। তিনি সড়কে যানবহনের নিরাপত্তা এবং ভ্রমণ ব্যবস্থাপনা প্রক্রিয়ার বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন।

এতে উপস্থিত ছিলেন রবির ভাইস প্রেসিডেন্ট (সিএসআর অ্যান্ড স্পনসরশিপ) মহিউদ্দিন বাবর, ভাইস প্রেসিডেন্ট (অ্যাডমিনিস্ট্রেশন) আব্দুল্লাহ আল মামুন, জেনারেল ম্যানেজার (সিকিউরিটি) মেজর জামিল আহমেদ (অব.), ম্যানেজার (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) মুবাসসের আনোয়ার আজমী এবং ম্যানেজার (সিএসআর) এমডি তৌফিকুজ্জামান চৌধুরী।

এতে রবির গাড়িচালকসহ অন্যান্য কর্মী উপস্থিত ছিলেন যারা নিজেরা গাড়ি চালান। সেমিনার শেষে রবি নিরাপদ সড়ক সচেতনতা বাড়াতে নগরীতে লিফলেট বিতরণ করে এবং তাদের গ্রাহকদের এসএমএস পাঠায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ