1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ট্রাম্পের বাণিজ্য চুক্তিতে ভারতের কৃষির জন্য ঝুঁকি মেসির গোলে বার্সেলোনাকে হারাল ইন্টার মায়ামি জামায়াত প্রার্থী দেলাওয়ারকে পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন রমেশ চন্দ্রের স্ত্রী বিএনপিকে সমর্থন দিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন আরও এক প্রার্থী অনুমতি ছাড়া মধ্যরাতে কলেজে ঢুকে বিতর্কে আমির খান-অরিজিৎ সিং পীরের কারণে ভোট দেন না রূপসার নারীরা, জামায়াতের উঠান বৈঠক পাকিস্তানে আইসিসির জরুরি বৈঠক, গেলেন বিসিবি সভাপতি থাইল্যান্ডে সংসদ নির্বাচন, চলছে গণভোটও ঝামেলা ছাড়া যেভাবে ভোটকেন্দ্রের তথ্য জানতে পারবেন ভোটাররা বিয়ে করলেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর স্মিতা, প্রকাশ করেননি স্বামীর নাম

প্রবাসী সাংবাদিক ও বাঙালিরা দেশ ধ্বংসের খেলায় মেতেছে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪২ Time View

বাংলাদেশের নির্বাচন নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে কথা বলতে বাধ্য করছে প্রবাসী নাগরিকরা। এমন অভিযোগ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমিন। তিনি বলেন, প্রবাসী সাংবাদিক ও বাঙালিরা দেশ ধ্বংসের খেলায় মেতেছে।
শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে চ্যারিটি বাজারের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
যুক্তরাষ্ট্র অন্য দেশের মানবাধিকার নিয়ে কেন কথা বলে না এমন প্রশ্ন রেখে মন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ কখনো সংলাপে পিছপা হয় না। পিছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসার ইচ্ছাও নেই তাদের।
যুক্তরাষ্ট্রের নির্বাচন নিয়ে পরামর্শ প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, বন্ধু রাষ্ট্র চাইলে পরামর্শ দিতে পারে। যেগুলো দেশের মানুষের জন্য ভালো- সেগুলো গ্রহণ করি।
সংঘাত দূর করতে সবার অন্তরিকতা দরকার জানিয়ে মন্ত্রী বলেন, বিএনপি সংঘাতের পথ বেছে নিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ