1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জরুরি প্রয়োজনে এক কিস্তির টাকা তুলতে পারবেন ওয়ালটনের ক্রেতারা রাজশাহী বোর্ডের ৩৯ কলেজের কেউ পাস করেনি নীতি বদলে প্রথমবারের মতো শ্রমিক সংগঠন গঠন করল বিজেপি লালনের মানবতাবাদী দর্শন ভারত বাংলাদেশ বন্ধুত্বের সেতু বললেন হাইকমিশনার কলকাতায় বাংলাদেশ উপহাইকমিশন ঘেরাওয়ের চেষ্টা, আটকাল পুলিশ চাকরির বেতন ১০ হাজার, ব্যাংকে ঢুকল ১০ হাজার কোটি যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচন কী? ট্রাম্পের জন্য এটি ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ কেন? ফোনে চাঁদা চাইতেন বড় সাজ্জাদের সহযোগী সানি, না দিলে গুলি-হামলার হুমকি দিতেন: পুলিশ বরিশাল বোর্ডে এইচএসসিতে পাসের হার ৪৪.৮৪%, শূন্য পাস ১১ প্রতিষ্ঠান দুই ইনিংসেই উইকেট বিলিয়ে আসা হৃদয়ের সঙ্গে কী কথা হয়েছে শান্তর

আপনারা আমাদের বেডরুমে চলে আসুন: সাইফ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ মার্চ, ২০২৩
  • ৯০ Time View

বলিউডে পাপারাজ্জিদের উপদ্রবে তারকাদের নাভিশ্বাস ওঠার উপক্রম হয়। পেশাগত কারণে অধিকাংশ সময়ে তারকারা বিষয়টিকে ভালোভাবেই নিয়ন্ত্রণ করেন। আবার কখনো কখনো ধৈর্যচ্যুতিও ঘটে তাদের। এই যেমন হঠাৎই পাপারাজ্জিদের নিজের শোয়ার ঘরে আমন্ত্রণ করে বসলেন সাইফ আলি খান!
এ নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতের ঘটনা। মালাইকা অরোরার মা জয়েস অরোরার জন্মদিনের পার্টি ছিল। নিমন্ত্রিত ছিলেন সাইফ আলি খান এবং কারিনা কাপুর খান। সেখানে গভীর রাত পর্যন্ত পার্টি করে বাড়ি ফিরলেন তারকা দম্পতি।
কিন্তু রাত গভীর হলেও একদণ্ড শান্তি মেলা ভার। বাড়ির নিচেই দম্পতিকে ছেঁকে ধরেন পাপারাজ্জিরা। আর তা দেখেই মেজাজ হারান সাইফ।
সরাসরি পাপারাজ্জিদের উদ্দেশে বলেন, ‘একটা কাজ করুন। আপনারা আমাদের বেডরুমে চলুন!’ আর তা শুনে করিনার মৃদু হেসে দেন কারিনা। এদিকে চরম অপ্রস্তুত হয়ে যান উপস্থিত পাপারাজ্জিরা।
এদিকে সবশেষ গত বছর ‘বিক্রম বেদা’ সিনেমায় দেখা গেছে সাইফকে। এরপর তাকে প্রভাসের ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় দেখবেন দর্শকরা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ