1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির ২ উপপুলিশ কমিশনারকে বদলি দেশের রিজার্ভে ঊর্ধ্বগতি, ছাড়াল ৩৬ বিলিয়ন ডলার জলবায়ু সংকট মোকাবিলায় দক্ষিণ এশিয়ার দেশগুলোর মধ্যে আঞ্চলিক সহযোগিতা ও সম্মিলিত উদ্যোগ জোরদারের আহ্বান কেপ ভার্দেতে শিক্ষা সফরের বাস খাদে পড়ে নিহত ২৫ পিছিয়ে পড়েও চেলসিকে হারাল আর্সেনাল পুতিনের পর জেলেনস্কির সঙ্গে বৈঠক, অগ্রগতি ছাড়াই ফিরলেন মার্কিন দূতরা অর্থনৈতিক সংকট মোকাবিলায় ইরানের নতুন উদ্যোগ হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ, শিগগিরই ‘রেস্ট্রিক্টেড জোন’ ঘোষণা করবে ইরান সন্তানকে দানের পরও সম্পত্তিতে বাবা-মার অধিকার, আইন পাস জার্মানি ‘আবারও যুদ্ধ চায়’ মন্তব্য রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রীর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কী কথা হয়েছে, নিজেই জানালেন সৌরভ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৮৬ Time View

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ভারতের জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) সাবেক সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি। এ সময় তার স্ত্রী ডোনা গাঙ্গুলিও ছিলেন।
কী নিয়ে কথা হলো প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে- জানতে চাইলে সৌরভ বলেন, প্রধানমন্ত্রী আমার ফেভারিট মানুষ। কোনো কাজে আসিনি। এমনি দেখা করলাম। অসাধারণ মানুষ। ক্রিকেট নিয়েও কথা হয়েছে। আমার সঙ্গে পাপন ভাইও ছিলেন। বাংলাদেশে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ খেলবে। উনি (শেখ হাসিনা) এত ব্যস্ত, সারা বাংলাদেশের মানুষের কথা ভাবতে হয়। তারপরেও খেলাধুলোয় খুব আগ্রহ।
তিনি বলেন, আমার কোভিড পরীক্ষা করেছিলাম। উনি বলেন, ব়্যাপিড টেস্ট করিয়ে নিয়ে আসতে। এই ছোট্ট জিনিসগুলো মনে রাখেন। সেই জন্যই এত বড় জায়গায় পৌঁছেছেন।
বাংলাদেশের ক্রিকেট দলকে নিয়েও ইতিবাচক কথা বলেছেন সৌরভ, বাংলাদেশ খুব ভাল দল। ৫-৬ বছর আগেও ভারতকে সিরিজ হারিয়েছে। পাপন ভাই বলছিলেন, আমরা সবাইকে হারিয়েছি, শুধু ইংল্যান্ডকে হারাতে পারিনি। আমি বলেছি ঠিকমতো খেললে ইংল্যান্ডকেও হারিয়ে দেবেন। দারুণ দল। ১৭ কোটির দেশ থেকে কত ভাল ভাল ক্রিকেটার উঠে আসছে। শাকিবের মতো ক্রিকেটার খেলেছে। মুশফিকুর রয়েছে। শান্ত ভাল খেলছে। আমি বাংলাদেশের খেলার খবর রাখি তো। দেখি। বাংলাদেশের উন্নতি দেখে আমার ভাল লাগে। কারণ ২০০০ সালে টেস্ট অধিনায়ক হিসাবে আমার প্রথম ম্যাচ ছিল বাংলাদেশের বিরুদ্ধেই।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ