1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পারিবারিক লেনদেন কি করযোগ্য আয়? সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত

প্রতিবন্ধীদের ভাতা বাড়ানো হবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ জুলাই, ২০২২
  • ৫৭ Time View

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী আলহাজ নুরুজ্জামান আহম্মেদ এমপি বলেছেন, প্রতিবন্ধীদের যে ভাতা দেয়া হচ্ছে তা ভাতা বাড়ানো হবে। পাশাপাশি প্রতিবন্ধীদের জন্য কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা ও আবাসস্থল তৈরি করা হবে।

গতকাল শনিবার দুপুরে লালমনিরহাটে শিশু পরিবারে ২৫ শয্যা বিশিষ্ট শান্তি নিবাসের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

মন্ত্রী আরো বলেন, প্রতিবন্ধীদের কথা সরকার সব সময় ভাবেন। তাই তাদের জন্য নতুন নতুন ভবন নির্মাণ করা হচ্ছে। এতে তারা শান্তিতে থাকতে যেমন পাবেন তেমনি কর্মসংস্থান সৃষ্টি হবে।

তিনি আরো বলেন, সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে প্রায় সাত কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মাণাধীন শান্তি নিবাসে ৬০ বছর বয়সের উর্ধ্বের নারী ও পুরুষরা আশ্রয় পাবেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শান্তি নিবাসের প্রকল্প পরিচালক সাদিকুল হক, জেলা প্রশাসক আবু জাফর, জেলা পরিষদের প্রশাসক মতিয়ার রহমান ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আব্দুল মতিন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ