1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পোষ্যকে হারিয়ে ভেঙে পড়েছেন নিলয় আলমগীর বাংলাদেশের ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার ‘ইনশাআল্লাহ’ বলা সেই হলিউড অভিনেত্রীকে ভক্তের কুরআন উপহার, ভিডিও ভাইরাল পাকিস্তান সেনাবাহিনীর অভিযানে ভারতপন্থি ২২ বিদ্রোহী নিহত ইরান যুদ্ধ সরকারের সবচেয়ে বড় সংকট হয়ে দাঁড়িয়েছে : নজরুল ইসলাম ক্যাম্পাসে সন্ত্রাসের রাজত্ব দেখছি: আসিফ মাহমুদ এনসিপির ছায়াতলে ঐক্যবদ্ধ হচ্ছে জনগণ: নাহিদ ইসলাম ‘দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাইলে যে দলেরই হোক ছাড় হবে না’: অর্থমন্ত্রী বাংলাদেশ এখন হামের উচ্চ ঝুঁকিতে: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা আমরা ব্যর্থ হলে গভীর অন্ধকারে তলিয়ে যাবে বাংলাদেশ: আইনমন্ত্রী

গরুপাচার-কাণ্ডে ফাঁসলেন দেব, সিবিআই’র জিজ্ঞাসাবাদ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪১ Time View

গরুপাচার-কাণ্ডে অন্যতম সাক্ষী হিসেবে সিবিআই দফতর নিজাম প্যালেসে পৌঁছেছেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের অভিনেতা ও সাংসদ দেব। গরুপাচার-কাণ্ডে তাকে সিবিআই-এর তরফে তলব করা হয়েছিল। মঙ্গলবার হাজিরা দিতে বলা হয়েছিল। তবে বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত থাকায় তিনি হাজিরা দিতে যাবেন না বলেই মনে করা হচ্ছিল। পরিবর্তে তার আইনজীবী দেখা করতে যেতে পারেন বলেও মনে করা হচ্ছিল। তবে মঙ্গলবার সশরীরেই নিজাম প্যালেসে হাজির হল অভিনেতা। ইতিমধ্যেই তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়েছে বলেও সূত্রের খবর।

গরুপাচার-কাণ্ডে তৃণমূল সাংসদ এবং অভিনেতা দীপক অধিকারী ওরফে দেবকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় বলে আগেই জানিয়েছিল সিবিআই। বুধবার কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা সিবিআইয়ের তরফে এই মর্মে একটি নোটিস পাঠানো হয়েছিল দেবের কাছে। ওই নোটিসে ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টা নাগাদ দেবকে নিজাম প্যালেসে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার কলকাতার দফতরে হাজিরা দিতে বলা হয়েছিল। সেই নোটিস মেনেই হাজিরা দিলেন তিনি।

দেবের সঙ্গে গরু পাচার কাণ্ডের কী সম্পর্ক তা অবশ্য এখনও স্পষ্ট নয়। সিবিআইয়ের নোটিসেও এ ব্যাপারে কিছু বলা হয়নি। তবে সূত্রের খবর, গরুপাচার-কাণ্ডে বিভিন্ন সাক্ষীকে জেরা করার সময় দেবের নাম উঠে আসে।

গরুপাচার-কাণ্ডের তদন্তে রাজ্য পুলিশের বেশ কয়েক জন কর্তা ও নিচু তলার কিছু ইনস্পেক্টরকেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছে সিবিআই ও ইডি। রাজ্যের এক মন্ত্রী এবং আইনজীবীকেও তলব করা হয়েছে। এর আগে তদন্তকারীরা জানিয়েছিলেন গরু পাচারের লভ্যাংশের বেআইনি টাকাকে বৈধ করতে কিছু প্রভাবশালী ব্যক্তির যোগ প্রকাশ্যে এসেছে। যদিও এর আগে জানুয়ারির শেষ সপ্তাহে গরুপাচার-কাণ্ডের মূল অভিযুক্ত এনামুল হককে জামিন দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ