1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আগের তুলনায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেশের ১১ শতাংশ মানুষ আর্সেনিক ঝুঁকিতে রয়েছেন : মির্জা ফখরুল বিটাকে শুধু চাকরিপ্রার্থী নয়, উদ্যোক্তাও তৈরি করা হচ্ছে: শিল্পমন্ত্রী পুরোনো মালিকদের ব্যাংকে ফেরার ধারা বাতিলের ঘোষণা সেনাদের লেবানন ছাড়ার সময়সীমা নিয়ে যা জানালেন ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী ভেনেজুয়েলায় ধ্বংসস্তূপে উদ্ধার অভিযান চলমান, মৃত্যু বেড়ে ১৭১৯ জার্মানিকে বিদায়ের আনন্দে প্যারাগুয়েতে জাতীয় ছুটি ঘোষণা ট্রাম্পের কথার কড়া জবাব মেলোনির ‘আমি মাথা নত করার মতো মানুষ নই’ যুক্তরাষ্ট্র প্রতিশ্রুতি পালন করলে ইরানও করবে: মাসুদ পেজেশকিয়ান মানবতাবিরোধী অপরাধ : ইনুর মামলার রায় ঘোষণা দুপুরে, হবে সরাসরি সম্প্রচার

এএফসি কাপ থেকে কিংসের বিদায়

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৬১ Time View

মোহনবাগানের সঙ্গে ড্র করে এএফসি কাপ থেকে বিদায় নিয়েছে বসুন্ধরা কিংস। গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে কোচ অস্কার ব্রুসনের দলকে ১-১ গোলে রুখে দিয়েছে ভারতীয় প্রতিপক্ষ।

ম্যাচের ২৮তম মিনিটেই এগিয়ে যায় বসুন্ধরা কিংস। গোল উপহার দেন জোনাথন ফার্নান্দেস। কিন্তু দুর্ভাগ্য প্রথমার্ধের ইনজুরি টাইমে (৪৫+৩ মিনিট) লাল কার্ড দেখে মাঠ ছাড়েন সুশান্ত ত্রিপুরা। এতেই শক্তি হারিয়ে দুর্বল হয়ে পড়ে কিংস।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ