1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন

ডিমিউচ্যুয়ালাইজেশনের ধারণাপত্র অর্থমন্ত্রণালয় ও এসইসিতে জমা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ জুলাই, ২০১২
  • ৬৪ Time View

ব্যবসা ও মালিকানা পৃথকীকরণের (ডিমিউচ্যুয়ালাইজেশন) ধারণাপত্র চূড়ান্ত করার পর তা খসড়া আইন প্রস্তাব আকারে রোববার বেলা ১২টার দিতে নিয়ন্ত্রক সংস্থা সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনে (এসইসি) এবং বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে অর্থমন্ত্রণালয়ে জমা দিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)।

রোববার দুপুর ১২টার দিকে ডিএসইর সভাপতি রকিবুর রহমানের নেতৃত্বে ৬ সদস্যের প্রতিনিধি দল এসইসির চেয়ারম্যান অধ্যাপক এম খায়রুল হোসেনের কাছে এবং বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে অর্থমন্ত্রণালয়ের ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের সচিব শফিকুর রহমান পাটওয়ারির কাছে এ খসড়া প্রস্তাব তুলে দেন।

ডিএসইর সভাপতি রকিবুর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, ‘ডিএসইর পক্ষ থেকে ডিমিউচ্যুয়ালাইজেশনের আইনের খসড়া প্রস্তাব আকারে এসইসি ও অর্থমন্ত্রণালয়ের কাছে জমা দেওয়া হয়েছে।’

ডিএসই প্রতিনিধি দলে আরও ছিলেন, ডিএসইর সহ-সভাপতি মো. শাহজাহান, পরিচালক আহসানুল ইসলাম টিটু, খাজা গোলাম রসুল, মিনহাজ মান্নান ইমন ও ডিজিএম শফিকুর রহমান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ