1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

বারডেম হাসপাতালে সাঈদী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ জুন, ২০১২
  • ১০৭ Time View

বারডেম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে জামায়াতের নায়েবে আমির দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীকে। বৃহস্পতিবার প্যারোলে মুক্তি পেয়ে ছেলের জানাজায় অংশগ্রহণ শেষে কারাগারে ফিরিয়ে নেওয়ার পর তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। সেখান থেকে তাকে বারডেম হাসপাতালে নেওয়া হয়।

বৃহস্পতিবার রাত ১০টায় সাঈদীর ছেলে মাসুদ বিন সাঈদী কাছে সাঈদীকে বারডেমে নেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মাসুদ বিন সাঈদী জানান, তার বাবার আগে থেকেই হৃদরোগ ছিল। বড় ছেলের মৃত্যুর পর তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন এবং হার্টের সমস্যা প্রবল হয়।

এদিন বিকেলে বড় ছেলে রাফিক বিন সাঈদীর (৪৭) জানাজা পড়ান তিনি। মতিঝিল সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

এদিন বিকেলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় তাকে বিকেল পাঁচটা থেকে জানাজা শেষ হওয়া পর্যন্ত সময়ের জন্য মুক্তি দেয়। জানাজা শেষ হয় সোয়া ছয়টায়। এরপর কারাগারে নেওয়া হলে সন্ধ্যা সোয়া সাতটার দিকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।

সাঈদীর প্যারোল সংক্রান্ত স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের চিঠিতে বলা হয়, ছেলের মুখ দর্শন ও জানাজায় অংশ নেওয়া পর্যন্ত তাকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হলো। সাঈদীর পরিবারের পক্ষ থেকে বুধবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে প্যারোলে মুক্তির আবেদন জানানো হয়।

একাত্তরে মুক্তিযুদ্ধকালে মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগে আটক সাঈদীর মামলার শুনানি চলাকালে  বুধবার সাঈদীপুত্র রাফিক বিন সাঈদী (৪৭) আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে এসে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ