1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন

সিরিয়ায় তুর্কি হামলা সমর্থন করলেন ইমরান খান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৫ Time View

গত শুক্রবার পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান এরদোগানকে ফোন করেন। পরে তিনি জানান, তুর্কি প্রেসিডেন্ট এই মাসের শেষের দিকে পাকিস্তান সফর করবেন। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের (পিএমও) একটি সূত্র জানিয়েছে, ইমরান খান তুরস্কের প্রেসিডেন্টকে সাম্প্রতিক ঘটনাগুলোর বিষয়ে মতবিনিময় করতে টেলিফোন করেন।

সিরিয়ায় তুরস্কের হামলা বিষয়ে প্রশংসা করে পাকিস্তনের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বলেন, আমরা মনে করি, সিরিয়া পরিস্থিতিতে বর্ধিত সুরক্ষা, আঞ্চলিক স্থিতিশীলতা এবং শান্তিপূর্ণ সমাধানের জন্য তুরস্কের প্রচেষ্টা সম্পূর্ণরূপে সফল।

তুরস্কর প্রেসিডেন্টের আসন্ন পাকিস্তান সফর সম্পর্কে ইমরান খান বলেন, পাকিস্তানের সরকার এবং পাকিস্তানের জনগণ এরদোগানকে আন্তরিকভাবে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত।

দু’দেশের সম্পর্ককে শক্তিশালী করতে এবং কাশ্মীর ইস্যুতে পাকিস্তানের অবস্থানকে পূর্ণ সমর্থন জানাতে তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোগান পাকিস্তান সফর করবেন। তিনি আগামী ২৩ অক্টোবরে একটি সরকারি সফরে পাকিস্তান আসবেন। পাকিস্তানের জনপ্রিয় সংবাদমাধ্যম ডনে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ