1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
এবার সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় ২ দিনের রিমান্ডে দিলীপ আগরওয়ালা বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের অর্থনৈতিক সম্পর্ক অত্যন্ত ইতিবাচক: স্পিকার ২ শতাধিক ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব্যাংক হিসাব জব্দের নির্দেশ আসেনি কর্মসৃজন প্রকল্পের তহবিল, ‘কামলার হাটে’ মিলছে না কাজও সার্কাস ও যাত্রায় অশ্লীলতার অভিযোগে সোনামুখী মেলা বন্ধ ক্ষমা চাইলেন ‘বাংলাদেশ থাকবে না’ বলা সেই ভারতীয় সাংবাদিক ঢাকায় শুরু হলো আন্তর্জাতিক কৃষি প্রযুক্তি মেলা মোংলা অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে চীনের সঙ্গে সমঝোতা সই ডেমোক্র্যাটদের বড় জয়ে চাঙা শেয়ারবাজার ইসলামী ব্যাংকের অনুমোদিত মূলধন বাড়িয়ে ১০ হাজার কোটি টাকা করার সিদ্ধান্ত

ইসরায়েল-কুয়েত-লেবানন সফরে যাচ্ছেন পম্পেও

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০১৯
  • ৫৫ Time View

সামনের সপ্তাহে ইসরায়েল, কুয়েত ও লেবানন সফরে বের হবেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী মাইক পম্পেও। এছাড়া কিপরাস এবং গ্রিসের নেতাদের সঙ্গেও তিনি কথা বলবেন বলে মার্কিন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে জানানো হয়েছে।

বার্তা সংস্থা রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রতিরক্ষা, সাইবার নিরাপত্তা এবং বাণিজ্যের ব্যাপারে কুয়েতে গিয়ে পম্পেও আলোচনা করবেন। মার্কিন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র রবার্ট পাল্লাদিনো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি আরো জানান, সামনের মাসে ইসরায়েলের নির্বাচন নিয়ে আলোচনা করবেন তিনি। তবে অন্য দুই দেশের সঙ্গে গ্যাসের ব্যাপারে আলোচনা করবেন বলে জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ