1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক বছরে বিশ্বজুড়ে হেপাটাইটিস বি কমেছে ৩২ শতাংশ মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিক্রি করি না, ধারণ করি : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশে মানুষের আইনের কবর রচনা করে কোরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে হবে: সংসদে জামায়াতের এমপি সবক্ষেত্রে করের সুবিধা দিতে পারবে না সরকার: অর্থমন্ত্রী টেনশন কইরেন না আমরা আছিতো স্যার : ইনুকে দুই পুলিশ সদস্য পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, বাস চালক গ্রেপ্তার ‘বাংলাদেশ স্বেচ্ছায় অ-পারমাণবিক রাষ্ট্র হিসেবে রয়েছে’ সরকার টাকা ছাপিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা দেবে না: প্রধানমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধে ভারতের হাজার হাজার সৈন্য রক্ত দিয়ে গেছে: ফজলুর রহমান লেবাননে ‘ইকোসাইড’ চালাচ্ছে ইসরায়েল, ক্ষয়ক্ষতি ৩ লক্ষ কোটি টাকা

অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট প্রত্যাহার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০১৯
  • ৩৬ Time View

বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ আন্দোলনের নেতা ও নির্বাচিত ভিপি নূর অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নিয়ে বলেছেন, সবাই মিলে কাজ করব। আমাকে ছাত্রলীগ মেনে নিয়েছে। আমি ক্যাম্পাসে কাজ করতে শোভন ভাইয়ের সহযোগিতা চাই। আমরা কেউ কারও প্রতিপক্ষ না। আমরা ক্যাম্পাসে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ দেখতে চাই।

আজ মঙ্গলবার ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ শুভেচ্ছা জানাতে গেলে ভিপি নূর উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীদের এক প্রশ্নে সবার সঙ্গে মিলেমিশে কাজ করার কথা জানান। এ সময় অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নেন নূর।

নূর বলেন, আমরা চেয়েছিলাম একটি দৃষ্টান্তমূলক ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন। পুনর্নির্বাচনের বিষয়টি বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন বিবেচনা করবে।

এর আগে তিনি ডাকসুর নির্বাচনের কারচুপির অভিযোগ এনে ভিপি ও সমাজসেবা সম্পাদক পদ ছাড়া সব পদে পুনর্নির্বাচন দাবি করেছিলেন তিনি।

মঙ্গলবার বেলা দুটায় টিএসসিতে ডাকসুর নবনির্বাচিত ভিপি নুরুল হক নূর ও তার সহকর্মীদের ওপর হামলা চালায় ছাত্রলীগ। দুপুরে সহকর্মীদের নিয়ে হাসপাতাল থেকে ঢাবি ক্যাম্পাসে আসেন নবনির্বাচিত ভিপি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ