1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

শাহরুখের ওপর নজর রাখতো মেয়ে সুহানা!

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৬৪ Time View

বক্স অফিসে ভালো সময় যাচ্ছেন কিং খান শাহরুখ খানের। কেননা সম্প্রতি শাহরুখ খানের অভিনীত ছবি ‘জিরো’ কার্যত ‘জিরো’ই পেয়েছে। সামাজিক যোগাযোগে দর্শকের একটা বড় অংশ তেমনই প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন। তবে, শাহরুখের জীবনে এই ছবির মূল্য অপরিসীম। এই প্রথম বামনের চরিত্রে কিং খানকে দেখেছেন দর্শক।

তবে সেটাই আসল কারণ নয়। বরং এই ছবিতে প্রথমবার মেয়ে সুহানার সঙ্গে কাজ করেছেন শাহরুখ। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখ খান নিজেই এমন তথ্য জানিয়েছেন।

শাহরুখ জানান, ‘জিরো’তে পরিচালক আনন্দ এল রাইয়ের সঙ্গে সহ পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন সুহানা। ‘জিরোর শুটিংয়ে আমি ক্যাটরিনা আর অনুষ্কার ওপর সুহানাকে নজর রাখতে বলেছিলাম। কারণ ওরা দুই জনে দুটো আলাদা ঘরানার অভিনেতা। ক্যাটরিনা চার্মিং। আর অনুষ্কা নিজের মতো রিঅ্যাক্ট করে। কিন্তু, ওরা করল কী, সুহানাকে আমার ওপর নজর রাখতে বলল। যাতে আমি বাড়ি থেকে ঠিক সময়ে শুটিংয়ে পৌঁছই। সুহানা বলত, বাবা শট রেডি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ