1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৩০ নভেম্বর থেকে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসা আবেদনে ব্যাংক হিসাবে আরও বেশি অর্থ দেখাতে হবে নিজ দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গেও বেইমানি করেছে বিএনপি: আসিফ মাহমুদ প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইটে কারিগরি ত্রুটি: তদন্তে বিমানের ৪ সদস্যের কমিটি কত রান হলে জিততে পারবে বাংলাদেশ জাপানের সঙ্গে অর্থনৈতিক সম্পর্ক ও বিকল্প অর্থায়নে সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ যুক্তরাজ্যে শিক্ষার্থী ভিসায় আর্থিক সামর্থ্য প্রমাণের শর্ত কঠোর হচ্ছে স্বপ্ন-বঞ্চনার নাটক ‘শুভঙ্কর হাত ধরতে চেয়েছিল’, আসছে শিল্পকলায় মুক্তিযুদ্ধের সিনেমা বানাতে চান বিপাশা হায়াত, কেন? ২০২৭ সালেই শৈশবের ক্লাবে ফিরছেন মেসি? বাংলাদেশ ও জাপানের অর্থনৈতিক অংশীদারত্ব জোরদারে গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

৩২ বছর বয়সে মারা গেছেন অলিম্পিকে সোনাজয়ী টরি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩
  • ৭২ Time View

না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন অলিম্পিকে সোনাজয়ী টরি বোউই। মৃত্যুর আগে অবসাদে ভুগেছিলেন যুক্তরাষ্ট্রের এই অ্যাথলেট। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৩২ বছর। বিট্রিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি খবরটি নিশ্চিত করেছে। তবে সাবেক বিশ্বচ্যাম্পিয়ন অ্যাথলেটের মৃত্যুর কারণ নিয়ে বিস্তারিত জানায়নি সংস্থাটি।
২০১৬ রিও ডি জেনেরিও অলিম্পিকে একটি করে সোনা, রুপা ও ব্রোঞ্জ জিতেছিলেন টরি। ১০০ মিটার রিলেতে সোনা জিতেছিলেন টরি। একই আসরে ১০০ মিটার স্প্রিন্টে রুপা এবং ২০০ মিটারে জিতেছিলেন ব্রোঞ্জ। সে বছরই লন্ডনে আয়োজিত বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে ১০০ মিটারের সেরার মুকুট জেতেন টরি। রিলেতেও জেতেন সোনা।
২০১৪ সালে লং জাম্প ইভেন্ট থেকে ট্র্যাক অ্যান্ড ফিল্ডে যাত্রা শুরু করেনে টরি। সে বছরই বিশ্বের দ্রুততম মানবীর খেতাব পান তিনি।
টরির মৃত্যুর খবরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে ক্রীড়াঙ্গনে। টরির বিদায়কে অপূরণীয় ক্ষতি হিসেবে দেখছে যুক্তরাষ্ট্র ট্র্যাক অ্যান্ড ফিল্ড। বিবৃতিতে জানিয়েছে, তার বিদায় আমাদের জন্য ‘অপূরণীয় ক্ষতি’এবং এই অ্যাথলেটের অভাব ‘ভীষণভাবে অনুভব’ করব।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ