1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির রায়হান হত্যা মামলায় এসআই আকবরের মৃত্যুদণ্ড, দুজনের যাবজ্জীবন অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান অসুস্থতা কাটিয়ে কনের সাজে হাজির প্রধানমন্ত্রীর ফিরতি ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি, যাত্রা বিলম্ব বিশ্ব স্ট্রোক দিবসে এভারকেয়ার চট্টগ্রামে পেশেন্ট ফোরাম ও সচেতনতামূলক র‍্যালি ঢাকা দক্ষিণের সাবেক কাউন্সিলর সাঈদের ৭ বছরের কারাদণ্ড রাজশাহীতে বাড়ির ছাদে কৃষককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হাতীবান্ধায় সড়কে ঝরল দম্পতির প্রাণ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৭৩ Time View

লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার ঘুন্টি নামক এলাকায় ট্রাক ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই স্বামী-স্ত্রী দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১৯ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে হাতীবান্ধার ঘুন্টি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার পূর্ব সিন্দুর্না গ্রামের মৃত সোবাহার ডাক্তারের ছেলে মোস্তফা (৩০) ও তার স্ত্রী রাহেলা বেগম (২৫)। এই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় এলাকায় এখন শোকের মাতম চলছে।
জানা গেছে, বুড়িমারী থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে একটি পাথর বোঝাই ট্রাক ভোটমারী থেকে ছেড়ে আসা অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশায় থাকা স্বামী-স্ত্রীর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়।
হাতীবান্ধা অফিসার ইনচার্জ ওমর ফারুক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, উপজেলার ঘুন্টি নামক এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতে এক দম্পতি ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ