1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পালিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে বলসোনারো, নিজেকে ব্রাজিলের বৈধ নেতা দাবি সোনার শহরে তৈরি হচ্ছে বিশ্বের প্রথম সোনার রাস্তা ফের শান্তি আলোচনা শুরুর সম্ভাবনায় কমল তেলের দাম জাপানে টয়োটার কারখানা পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ ব্যাংক বন্ধ যেসব এলাকায় এক দিনে এক লাখ গাছের চারা রোপণ, চট্টগ্রামে সবুজ ফিরিয়ে আনার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ মাগুরায় বিএনপি নেতা হত্যা মামলায় সাবেক ওসি ও এসআই কারাগারে দক্ষ জনশক্তি গড়ায় গুরুত্ব দিতে বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির যুক্তরাষ্ট্রে নেমে নিজেকে ব্রাজিলের ‘বৈধ নেতা’ বলে দাবি বোলসোনারোর ডলারের দাম বাড়ায় রিজার্ভ থেকে ১২ কোটি ২০ লাখ ডলার বিক্রি করল বাংলাদেশ ব্যাংক

সিটিকে বাঁচিয়ে রাখলেন ‘দুর্দান্ত’ আগুয়েরো

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৪
  • ১৩৩ Time View

agauraইত্তিহাদ, ম্যানচেস্টার: বায়ার্ন মিউনিখের দুই দুটি ভুল আর সার্জিও আগুয়েরোর ‘দুর্দান্ত’ হ্যাটট্রিকের কল্যাণে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের নকআউট পর্বের আশা এখনো টিকে আছে ম্যানচেস্টার সিটির। মঙ্গলবার ৮৫ মিনিট পর্য্ন্ত পিছিয়ে থেকেও জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখকে ২-১ গোলে হারিয়েছে সিটিজেনরা।

মঙ্গলবার অবশ্য সিটিই প্রথমে এগিয়ে যায়। খেলার ২১তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে নেন আর্জেন্টাইট স্ট্রাইকার আগুয়েরো। আগুয়েরোকে বক্সের মধ্যে ফাউল করে সিটিকে পেনাল্টি উপহার দেন বায়ার্নের মরক্কান ডিফেন্ডার মেহদি বেনাতিয়া। পেনাল্টি শট থেকে গোল করতে ভুল করেননি আগুয়েরো।

বিরতির আগেই সমতায়ং ফেরে বায়ার্ন মিউনিখ। ৪০তম মিনিটে বায়ার্নকে সমতায় ফেরান জাবি আলানসো।   প্রথমার্ধের শেষ মিনিটে রবার্ট লেওয়ানডস্কি গোল করে ইত্তিহাদ স্টেডিয়ানে সুনসান নীরবতা নামিয়ে আনেন।

২-১ গোলে পিছিয়ে পড়ে খেলায় ফেরার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা চালায় ইপিএল শিরোপাধারীরা। তবে বায়ার্নের রক্ষণ শিবির ভেঙে কোনোক্রমেই গোলের দেখা পাচ্ছিলো না। খেলার ৮৫ মিনিটের সময়ও ২-১ গোলে এগিয়ে ছিল পেপ গার্দিওলার দল। সবাই যখন সিটির পরাজয় দেখছিল তখনই ভাগ্যদেবী খেলার মোড় ঘুরিয়ে দেন।

৮৫ মিনিটে জাবি আলানসোর ভুল পাসে বল পেয়ে স্টেফান ইয়োভেতিচ বাড়িয়ে দেন আগুয়েরোর দিকে। বাঁ-পায়ের দুর্দান্ত  শটে বায়ার্নের জালে আগুয়েরো বল জড়ালে সমতায় ফেরে স্বাগতিকরা।

যোগ করা সময় আগুয়েরো দলকে জয় এনে দেন বায়ার্ন রক্ষণের আরেকটি ‘অমার্জনীয়’ ভুলে। এবার নিজেদের সীমানায় ভুল করেন বোয়েটাং। তার ভুলে বল পেয়ে বক্সের কোনাকুনি শটে গোল করেন আগুয়েরো। নিজের ‘দুর্দান্ত’ হ্যাটট্রিকের মাধ্যমে দলের আশা জিইয়ে রাখলেন এই আর্জেন্টাইন তারকা।

এই জয়ের পরও পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে রয়েছে ম্যান সিটি।  সিটির পয়েন্ট ৫। এএস রোমা এবং সিএসকেএ মস্কোর পয়েন্টও সমান ৫।  ম্যানুয়েল পেলেগ্রিনির দল গ্রুপ পর্বে তাদের শেষ দুটি ম্যাচে মুখোমুখি হবে এই দল দুটির। দুটি ম্যাচেই জয় পেলেই কেবল শেষ ষোলোতে যেতে পারবে তারা। ১২ পয়েন্ট নিয়ে ইতোমধ্যেই শেষ ষোলো নিশ্চিত করেছে বায়ার্ন মিউনিখ।  -ডেইলি মেইল

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ