1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাণিজ্য ঘাটতি কমাতে থাইল্যান্ডকে দুই প্রস্তাব দিল বাংলাদেশ রাবিতে সার্বভৌমত্ব, মানবতা ও আইন বিষয়ে আন্তর্জাতিক সম্মেলন শুরু এবার একযোগে ২৮ পুলিশ সদস্য ক্লোজড ‘ইবলিশ চত্বর’: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে মাঠের এই অদ্ভুত নামের গল্প জানেন? ট্রাইব্যুনালের বিচারকের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার ৪ আন্তর্জাতিক তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে নেপাল যাচ্ছেন রাবির পাঁচ শিক্ষার্থী বছরে এক লাখ কর্মী নেওয়ার সম্মতি দেয়নি জাপান, জানাল টোকিও তুরস্কের সঙ্গে বাণিজ্য ২ বিলিয়ন ডলারে উন্নীত করতে চায় বাংলাদেশ ৩০ নভেম্বর থেকে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসা আবেদনে ব্যাংক হিসাবে আরও বেশি অর্থ দেখাতে হবে নিজ দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গেও বেইমানি করেছে বিএনপি: আসিফ মাহমুদ

রাজ্জাক-মুস্তাফিজের বোলিংয়ে বিপাকে ঢাকা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৭৬ Time View

ওয়ালটন এলইডি টিভি ১৭তম জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) প্রথম স্তরে বড় স্কোরের দেখা apsdijasdasমিলেনি। বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে রংপুরের বিরুদ্ধে প্রথম ইনিংসে ২৩৮ রানে অলআউট হয়েছে ঢাকা মেট্রো। শেষ বিকেলে প্রথম ইনিংসে বিনা উইকেটে ১২ রান তুলেছে রংপুর। সায়মন ১, তানভীর হায়দার ৫ রানে ব্যাট করছেন। খুলনার শেষ আবু নাসের স্টেডিয়ামে খুলনা বিভাগের বিপক্ষে দিন শেষে প্রথম ইনিংসে ৮ উইকেটে ১৭৪ রান তুলেছে ঢাকা বিভাগ।বৃষ্টির কারণে খেলা বন্ধ হওয়ার আগে নাদিফ চৌধুরী ৩৫, দেওয়ান সাব্বির শূন্য রানে ব্যাট করছিলেন।

বগুড়ায় তিন ব্যাটসম্যানের হাফ সেঞ্চুরির পরও ঢাকা মেট্রোর স্কোরটা বড় হয়নি মিডল অর্ডারের ব্যর্থতার কারণে। শামসুর রহমান ৫৪, মার্শাল আইয়ুব সর্বোচ্চ ৬৫ রান করেন। লোয়ার অর্ডারে ইলিয়াস সানির হাফ সেঞ্চুরি ঢাকার স্কোরকে দুশো পার করে দেয়। ইলিয়াস সানি ৫২ রান করে অপরাজিত ছিলেন। রংপুরের পক্ষে মাহমুদুল হাসান ৪৪ রানে ৫টি, সাদ্দাম-সাজেদুল ২টি করে উইকেট নেন।

খুলনা সারা দিনে খেলা হয়েছে ৬২.২ ওভার। খুলনার মুস্তাফিজুর রহমান ও অধিনায়ক আব্দুর রাজ্জাকের বোলিংয়ের সামনে সুবিধা করতে পারেনি ঢাকা বিভাগের ব্যাটসম্যানরা। সাইফ হাসান ৬৫ রান করেন। মজিদ ১৪, নাসরুদ্দিন ফারুক ১৪, রকিবুল ১২ রান করেন। মুস্তাফিজ-রাজ্জাক ৩টি করে উইকেট পান। তিন বছর পর জাতীয় ক্রিকেট লিগ খেলতে নামা সাকিব আল হাসান বল হাতে সুবিধা করতে পারেননি। বাঁহাতি এই স্পিনার ১৬ ওভার বল করে ৫৩ রান দিয়ে পেয়েছেন ১ উইকেট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ