1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সৌদি আরবে হজযাত্রীদের আটকে থাকা ১০ কোটি টাকা ফেরত চার মাসে রপ্তানি আয় ১৭ দশমিক ৪ বিলিয়ন ডলার, প্রবৃদ্ধি ৬ শতাংশ পোশাক খাতে নতুন মজুরি বোর্ড গঠনের সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাল বিকেএমইএ মজুরি আন্দোলনে সংঘর্ষ: ২৮ জনকে আটক করে পুলিশ বলছে, ‘আওয়ামী লীগ’ কঙ্গো শান্তিরক্ষা মিশনে যাচ্ছে বিমান বাহিনীর নতুন কন্টিনজেন্ট নির্মল বায়ু-জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় বিজ্ঞানভিত্তিক উদ্যোগ জরুরি : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী এক নম্বরে উঠে বাভুমার লক্ষ্য বাংলাদেশ কচাকাটা কলেজে নিয়োগ বাণিজ্য, অধ্যক্ষ ও সভাপতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ আর্নিংস কল আয়োজন করেছে সিটি ব্যাংক তিন জেলার ৬৫ জন চরমপন্থি ও সর্বহারার আত্মসমর্পণ

রবি-এয়ারটেলেও ২০ টাকার কম রিচার্জ করা যাবে না

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ৫৩ Time View

গ্রামীণফোনের পর এবার রবি তাদের সর্বনিম্ন রিচার্জের সীমা ঠিক করেছে। এখন থেকে রবি ও এয়ারটেলের গ্রাহকরা সর্বনিম্ন ২০ টাকা রিচার্জ করতে পারবে। এর আগে রবি ও এয়ারটেলে সর্বনিম্ন ১০ টাকা রিচার্জ করা যেত। গ্রাহকদের এসএমএস করে রবি তাদের এ নতুন সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে।

রবি জানিয়েছে, শুধু রিচার্জের ক্ষেত্রেই তাদের এ সিদ্ধান্ত। তবে ২০ টাকার নিচে যেসব অফার রবি বা এয়ারটেলের আছে, তা অব্যাহত থাকবে।

এর আগে গ্রামীণফোনও এ মাসের শুরুতে তাদের সর্বনিম্ন রিচার্জ ২০ টাকা করে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ