1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কৃষিপণ্যের রপ্তানি বাড়াতে আইএফআইসি-সুইসকন্ট্যাক্টের নতুন উদ্যোগ ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্ট চালু হচ্ছে কবে, জানালেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী গাজীপুরে বেতন বৃদ্ধির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ | Boishakhi Online জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে শুরু হয়েছে ১৬তম বাংলাদেশ রসায়ন অলিম্পিয়াড মিডল্যান্ড ব্যাংকের ১৭তম শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বোর্ডে ১১ প্রতিষ্ঠানে শূন্য পাস, কমেছে জিপিএ-৫ নিয়ম অনুযায়ী সিলেট টেস্টে মুমিনুল ভাই খেলতে পারবেন না: শান্ত বাংলাদেশকে ৪৫ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক, আছে যে শর্ত ভারতের নিচে নেমে গেল বাংলাদেশ, শান্তর চোখে ‘ফাইনাল কঠিন’ মেঘনা ব্যাংকের ৪০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন, কুপন রেট ১২.০৫ শতাংশ

মাগুরায় যুবলীগ নেতার হাতে শিক্ষা কর্মকর্তা লাঞ্ছিত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০১৪
  • ১৩৭ Time View

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।image_86008_0

মামলা সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে উপজেলা সদরের রায়পাশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও যুবলীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম একটি বদলিসংক্রান্ত রেজুলেশন লিখে সই করে দিতে বলেন সহকারী শিক্ষা অফিসার আনোয়ার হোসেনকে। এ ব্যাপারে তিনি অপারতা প্রকাশ করলে ক্ষিপ্ত হয়ে অফিসের মধ্যেই তাকে চড়-থাপ্পড় মারেন যুবলগীগ নেতা আশরাফুল।

অভিযুক্ত যুবলীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম বলেন, “১৫ দিনের মধ্যে প্রধান শিক্ষককে বদলি করার বিষয়ে সহকারী শিক্ষা অফিসার আনোয়ার হোসেন তার কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা গ্রহণ করে। কিন্তু দেড় মাস পার হয়ে গেলেও বদলি করতে পারেনি। বুধবার বিকেলে বদলির বিষয়ে রেজুলেশনের খসড়া চাইলে তার সঙ্গে বাগ-বিতণ্ডার এক পর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।”

এদিকে সহকারী শিক্ষা অফিসার আনোয়ার হোসেন তার বিরুদ্ধে আর্থিক লেনদেনের বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, “রেজুলেজন লিখে সই করে দেয়ার দ্বায়িত্ব তার নয়- এ কথা বলায় শারীরিকভাবে আমাকে লাঞ্চিত করেছেন।”

মহম্মদপুর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) নিকুঞ্জ কুমার কুন্ডু বলেন, “সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেনকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করায় তিনি বাদী হয়ে একটি অভিযোগ দিয়েছেন। এ ব্যাপারে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

উপজেলা শিক্ষা অফিসার মুশতাক আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, “এ বিষয়ে আইনের আশ্রয় নেয়া হয়েছে।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ