1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিলুপ্ত ফুটি কার্পাস পুনরুদ্ধার, ১৭০ বছর পর বিশ্ববাজারে ফিরছে ঢাকাই মসলিন বিপিজেএ খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরও এক বছর অর্থ সচিব থাকছেন খায়েরুজ্জামান সাভারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন বাংলাদেশ-স্পেন বাণিজ্য ও বিনিয়োগ জোরদারে গুরুত্ব আরোপ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর চিত্রনাট্যে ছিল না, কিন্তু সাহসী দৃশ্যে রাজি ছিলেন রেখা-অক্ষয় নেতানিয়াহুর থাকা না থাকায় বিশ্বে কী প্রভাব পড়বে? আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা শুরু ২৯ অক্টোবর, থাকবে ২০টির বেশি দেশ ভারতের কাছে এবার ১৩ গোল হজম করল বাংলাদেশ সরকারি ব্যাংকের মধ্যে প্রথম মাস্টারকার্ডের লাইসেন্স পেল বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক

মধ্যপ্রাচ্যে বিস্তীর্ণ এলাকাজুড়ে বালুঝড়

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৮০ Time View

মধ্যপ্রাচ্যের বেশকটি দেশে অস্বাভাবিক বালুঝড় হচ্ছে বলে খবর আসছে। বালুঝড়ে বেশ idjsad';কয়েকজনের মৃত্যু হয়েছে। সিরিয়া, লেবানন, ইসরাইল ও সাইপ্রাস বেশি আক্রান্ত হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে।
স্যাটেলাইট থেকে তোলা ছবিতে দেখা যাচ্ছে দেশগুলোর আকাশজুড়ে অস্বাভাবিক মাত্রায় সূক্ষ্ম ধূলিকণার মেঘ। তবে তাতে বালু নয়, এক ধরনের সাদা বস্তু রয়েছে। এতে ঐ অঞ্চল শত শত মানুষের শ্বাস প্রশ্বাসের সমস্যা দেখা দিয়েছে।
কর্মকর্তারা মানুষজনকে ঘরে থাকার পরামর্শ দিচ্ছেন। তবে ক্যাম্পে থাকা সিরিয় শরণার্থীরা বেশ সমস্যা পড়েছেন। এই বালুঝড় আরও একদিন থাকবে বলে আবহাওয়া কর্মকর্তার জানাচ্ছেন। সূত্র : বিবিসি বাংলা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ