1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘২৮ অক্টোবর জামায়াতকে নিশ্চিহ্ন করতে বিএনপির একটি অংশ অবশ্যই জড়িত ছিল’ শ্রম আইন বাস্তবায়নে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস জার্মানির বিলুপ্ত ফুটি কার্পাস পুনরুদ্ধার, ১৭০ বছর পর বিশ্ববাজারে ফিরছে ঢাকাই মসলিন বিপিজেএ খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরও এক বছর অর্থ সচিব থাকছেন খায়েরুজ্জামান সাভারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন বাংলাদেশ-স্পেন বাণিজ্য ও বিনিয়োগ জোরদারে গুরুত্ব আরোপ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর চিত্রনাট্যে ছিল না, কিন্তু সাহসী দৃশ্যে রাজি ছিলেন রেখা-অক্ষয় নেতানিয়াহুর থাকা না থাকায় বিশ্বে কী প্রভাব পড়বে? আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা শুরু ২৯ অক্টোবর, থাকবে ২০টির বেশি দেশ

ভোক্তা অধিকারের শাহরিয়ার করোনামুক্ত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৪৫ Time View

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মঞ্জুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন।

আজ বুধবার গণমাধ্যমকে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে এখনও পিঠে ব্যথা অনুভব করছেন তিনি। একই সঙ্গে ফুসফুস সংক্রমণের চিকিৎসাও চালিয়ে যাচ্ছেন চিকিৎসকেরা।

এর আগে গেলো ১৩ মে প্রথম পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ হন শাহরিয়ার। এরপর ২৬ মে দ্বিতীয় পরীক্ষায় আবারও পজিটিভ ফলাফল আসে তার। একই সঙ্গে ফুসফুসে ২০ শতাংশ সংক্রমণও ধরা পড়ে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ