1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
১১ বছর পর নতুন কাঠামোয় বেতন পেলেন সরকারি চাকরিজীবীরা রাত ৯টা পর্যন্ত দোকান খোলা রাখতে চান মালিকরা খুলনায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে তাঁতি দল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা ভারতের সঙ্গে স্থলবন্দরের বাণিজ্য চুক্তির তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি পূবালী ব্যাংকের গুলশান সার্কেল-১ শাখা এখন ইসলামী ব্যাংকিং শাখা এবি ব্যাংকের স্থানান্তরিত অষ্টগ্রাম শাখা চালু মেঘনা ব্যাংক চামড়া শিল্পের বিকাশে বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রাক-অর্থায়ন স্কিমে যুক্ত হলো সব সেবার সমন্ময় করতে ‘ওমনি চ্যানেল’ এনেছে ব্র্যাক ব্যাংক ‘কাঙ্ক্ষিত দাম মেলেনি’, ‘সোনার ডিম’ আবুধাবিতে ফেরানোর চেষ্টা আটকালেন গোয়েন্দারা যুক্তরাষ্ট্রে কৌশল শিখে ঢাকায় মাদকের ল্যাব পরিচালনা, যুবক গ্রেপ্তার

বাংলাদেশ ব্যাংক এ মাসের শেষ নাগাদ নতুন মূদ্রানীতি ঘোষণা করবে

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ জুলাই, ২০১৭
  • ১০৪ Time View

বাংলাদেশ ব্যাংক (বিবি) চলতি মাসের শেষ নাগাদ ২০১৭-১৮ অর্থ বছরের প্রথমার্ধের মূদ্রানীতি ঘোষণা করবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
কেন্দ্রীয় ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর আবু হেনা মোহাম্মদ রাজী হাসান মঙ্গলবার বাসসকে জানান, আমরা এ মাসের শেষ নাগাদ চলতি অর্থ বছরের প্রথমার্ধের মূদ্রানীতি ঘোষণা করতে যাচ্ছি।
তিনি বলেন, বিবি এর আগে দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নের জন্য মূদ্রানীতি আরো কার্যকর করতে অর্থনীতিবিদসহ স্টেক হোল্ডারদের সঙ্গে বৈঠক করবে।
তিনি বলেন, ইতোমধ্যেই স্টেকহোল্ডারদের কাছ থেকে বিভিন্ন প্রস্তাব আসছে। আমরা এ সকল প্রস্তাব পর্যালোচনা করে মূদ্রানীতি চূড়ান্ত করব।
রাজি হাসান বলেন, নতুন মূদ্রানীতিতে বিগত বছরের মত সরকারের জন্য ঋণ নেয়ার প্রভিশন থাকবে।
বাংলাদেশ ব্যাংক বিদায়ী অর্থবছরের শেষার্ধের মূদ্রানীতি গত ২৯ জানুয়ারি ঘোষণা করে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ